☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

> Юра
> 25
> Украина , Львов
> Играю с лиги Сущности, онлайн 5-6 ч в день
delete
Последняя редакция: Xipypr. Время: 25 апр. 2023 г., 8:57:13
Сергей
Мне 25
Россиия,Ивановская обл

Начал играть в PoE начал играть совсем не давно ищу дружную компанию где найду свой опыт в игре
Ребят, тему проверяем не очень часто. Для ускорения процесса, пишите нам в группе в curse или в игре любому из офицеров. Если не знаете как посмотреть кто офицер, спрашивайте у любого представителя нашей гильдии, вам подскажут куда и кому писать или сообщат офицеру.
Илья
Мне 16
Украина, Киев

Хочу вернутся к вам после года отсутствия.(Были проблемы с девайсом но теперь я могу спокойно играть).
Пишите в чат канала в Curse. (Апчик темы)
А че меня с Гильдии Кикнули?
"
maximusxxs написал:
А че меня с Гильдии Кикнули?

Перечитай еще раз в теме раздел "связь", предпоследнее предложение особо внимательно.
Места в гильдии ещё есть. Сейчас в общем чате идут бурные обсуждения и много советов по старту следующей лиги. На старте лиги вряд ли кто то сможет дать много информации. Поэтому торопитесь, кто хочет хорошо стартовать)
"
jefors90 написал:
"
maximusxxs написал:
А че меня с Гильдии Кикнули?

Перечитай еще раз в теме раздел "связь", предпоследнее предложение особо внимательно.


Шок, сенсация, смотреть без регистрации и смс: Джефорс ни за что ни про что кикает невинных ягнят с гильдии!
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация