Настало время для третьего эпизода шестого сезона серии видео Билд недели. Герой этой недели - Вознёсшаяся Дворянка 93 уровня, уничтожающая врагов сильнейшим постепенным уроном. Зачистка этим билдом может быть немного медленнее, чем взрывными вариантами, тем не менее, это очень надежный билд, который прекрасно подходит для игры в одиночку.

Представляем вам Госпожу агонии!

Сообщение 
Grinding Gear Games
Свои билды что ли опубликовать =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
Свои билды что ли опубликовать =)

Не примут же им это как осознать как они "немного" перебустили сапортов
О боже есенс дрейн(((
ладно бы еще он воткнул
с

и врубил 4 проклы.

Это не билд а печаль
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 29 сент. 2016 г., 1:40:40
Даже мой эссенс дрейн немного поинтереснее, чем этот)
"
Госпожа агонии


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
боже, сколько же вас нытиков тут собралось и у каждого билд конечно же интересней, дак вот почему же вы такие особенные не попадаете в этот раздел а можете только бить себя в грудь со словами "да я бы" "да у меня бы" жалкое зрелище смотреть ваши коменты.
"
argenteus25 написал:
боже, сколько же вас нытиков тут собралось и у каждого билд конечно же интересней, дак вот почему же вы такие особенные не попадаете в этот раздел а можете только бить себя в грудь со словами "да я бы" "да у меня бы" жалкое зрелище смотреть ваши коменты.


Предыдущий билд я хвалил, он реально клевый и оригинальный.
А вообще, вам известно что такое личное мнение и свобода слова ? Нет? погуглите чтоль)

Почему нет наших? Ну хз, я вот просто не писал гайд по своему эссенс дрейну.
"
argenteus25 написал:
боже, сколько же вас нытиков тут собралось и у каждого билд конечно же интересней, дак вот почему же вы такие особенные не попадаете в этот раздел а можете только бить себя в грудь со словами "да я бы" "да у меня бы" жалкое зрелище смотреть ваши коменты.


Жалкое зрелище это смотреть как люди упарываются и сливают 20в ради 6л дисфавора, чтобы иметь дпс примерно равный мордобоям за 40х. Дак это при всем при том, что у мордасов еще щит одет, дающий блоки.

А что до билда - ну надо отдать должное тому, что человек играет дворянкой. Да, ЕД это скучно. Но и тотемы не сказать чтобы весело. Да и большинство собраных билдов скучные, т.к. они просто распыляют врагов. Когда все легко - это же не интересно :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Порадовала трата очков восхождения чтобы сэкономить 5 нодов.
Надо рубрику переименовать в рубрику "Давайте посмотрим чем играли раньше на софте". Очередная скучная PoE бень.
Последняя редакция: moiakk. Время: 29 сент. 2016 г., 4:11:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация