Билд недели S06E03: Госпожа агонии от Djnat

Скиньте плиз в личку ссылку на предыдущий билд недели
"
Скиньте плиз в личку ссылку на предыдущий билд недели


тыкаешь в новости и листаешь пока не найдешь. Не благодари.
"
1266091coldat написал:
кстати никто невкурил что все билды недели полностью в микротранзакциях увешаны? мне кажеста все забыли в том числе и разрабы что ПОе это в первую очередь рпг, тоесть ролплэйная составляющая должна быть

мне как раз на прошлой неделе понравился безумный рейден испепелитель, выглядело реально круто, да и снайпер тоже неплохой, хоть батьки его и обсмеяли, но этот билд какой то совсем неинтересный что ли.
хм,билд конечно интересный,но ничего принципиально нового невидно)лучшебы показали чтонибудь необычное,уникальное
"
1266091coldat написал:
кстати никто невкурил что все билды недели полностью в микротранзакциях увешаны? мне кажеста все забыли в том числе и разрабы что ПОе это в первую очередь рпг, тоесть ролплэйная составляющая должна быть



просто берется красивый билд,с микротранзакциями(тссс,реклама всетаки)а не уникальный
"
1266091coldat написал:
кстати никто невкурил что все билды недели полностью в микротранзакциях увешаны? мне кажеста все забыли в том числе и разрабы что ПОе это в первую очередь рпг, тоесть ролплэйная составляющая должна быть


Не вижу смысла на презентацию билда выкладывать убогий внешний вид стандартных шмоток.

- Вам показывают сочетание разных микротранзакций как они смотрятся в сочетании между собой.
- Куда приятнее смотреть на красивого персонажа.
- Смысл билда, урона, физики и т.д. не как не влияет на это.
- Сама игра заранее рассчитана на то что большее число игроков будут носить микротранзакционный шмот.

В этой игре и так все продается за копейки.

возьмём к примеру игру BlackDesert где для нормальной игры вам надо купить Вип ускорителей и прочей фигни на 2ооо - 3ооо р в месяц и это только на бонусы к прокачке, не говоря и горах костюмов со всякими огромными бонусами к ремёслам, рыбалке, пвп и т.д. ( которые постоянно добавляют в игру )
Вы скажите : "Да я играл бесплатно( не вложил даже копейки)"
Я вам отвечу только одно - "вы не играли а существовали там" или же вы задрот который играет 24\7 (который кладет свое время, жизнь, личную жизнь и здоровье на кон для того чтобы "просто играть комфортно а не существовать"
По мне это просто дичь... Чистое вымогание денег из игроков ( в особо крупных "для игр" размерах )


Пое на сегодняшний день это одна из лучших игр во всем мире . на протяжении уже многих лет.
Единственное что вам нужно купить для комфортной игры - это сундук.

Так что я вообще не понимаю о каких придирках к внешнему виду вообще идет речь!


Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 30 сент. 2016 г., 7:39:29
"
SerialManiac написал:

В этой игре и так все продается за копейки.

возьмём к примеру игру BlackDesert где для нормальной игры вам надо купить Вип ускорителей и прочей фигни на 2ооо - 3ооо р в месяц и это только на бонусы к прокачке, не говоря и горах костюмов со всякими огромными бонусами к ремёслам, рыбалке, пвп и т.д. ( которые постоянно добавляют в игру )
Вы скажите : "Да я играл бесплатно( не вложил даже копейки)"

Не ну брать в пример самую донатную игру я бы не стал.
Е-мое, опять в билде ни слова по-русски...
"
moiakk написал:
Порадовала трата очков восхождения чтобы сэкономить 5 нодов.
Надо рубрику переименовать в рубрику "Давайте посмотрим чем играли раньше на софте". Очередная скучная PoE бень.


Алеша, как давно ты играл дворянкой?
Ты все правильно понял - дворянка потратила очки восхождения, чтобы сэкономить 5 пассивок в древе. Но ты наверное слишком неосведомлен восхождением дворянки, поэтому ты так говоришь.
Так вот, я тебя расскажу кое-что о дворянке.

У дворянки тоже 8 очков восхождения, как и у всех остальных. Но отличие дворянки в том, что она тратит на значимые пассивки восхождения не по 2/4 очка, а по 3/5.
Дворянка вкладывает по 3 очка в любые из двух выбранных подклассов + 2 очка остаются болтаться без дела. На эти 2 очка ты можешь взять 40 статов и +1 пассивку. Не шибко-то и умно. Поэтому автор билда не стал использовать 2 очка таким образом, а продолжил ветку, вложив в лучницу 5 очков, тем самым позволив себе начать кач с ее ветки. И эти 2 бесполезных очка в итоге сэкономили ей 5 нодов, которые вложены в хаос наверху древа.

На будущее - прежде, чем осуждать чтото, узнай сначало все тонокости в механике.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
SerialManiac написал:
"
1266091coldat написал:
кстати никто невкурил что все билды недели полностью в микротранзакциях увешаны? мне кажеста все забыли в том числе и разрабы что ПОе это в первую очередь рпг, тоесть ролплэйная составляющая должна быть


Не вижу смысла на презентацию билда выкладывать убогий внешний вид стандартных шмоток.




вот именно, убогий внешний вид стандартных шмоток, неговоря уже о безмодельных униках

как будто сами понимают это


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация