Билд недели S06E03: Госпожа агонии от Djnat

"
argenteus25 написал:
боже, сколько же вас нытиков тут собралось и у каждого билд конечно же интересней, дак вот почему же вы такие особенные не попадаете в этот раздел а можете только бить себя в грудь со словами "да я бы" "да у меня бы" жалкое зрелище смотреть ваши коменты.

Сказал человек, не имеющий героев в пое.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
GGG работает оперативненько,спасибо узнал очень интересный билд!!!(которому уже год,который испробовали все кому не лень)
проорал с билда
Вся рубрика превратилась в поливание овном от настоящих "про" игроков с завышенным ЧСВ,как же это выводит из себя, дак давайте проверим ваш скил, следущая неделя за вами, дайте мне охнуть от вашего уникального мега билда. Что? не отправляете свои билды? Или их не берут? дак грош цена вашим словам в таком случае, пустотрёпством каждый может заниматься, только вот на деле получите те же коменты что и у этого билда, спорим?
"
argenteus25 написал:
боже, сколько же вас нытиков тут собралось и у каждого билд конечно же интересней, дак вот почему же вы такие особенные не попадаете в этот раздел а можете только бить себя в грудь со словами "да я бы" "да у меня бы" жалкое зрелище смотреть ваши коменты.

Может быть я там скоро буду откуда ты знаешь?
У нас завелся тролль с пустым профилем.)

Тебе уже ответили, каждый имеет свое мнение, если оно тебе не нравится, твоё право. Но вот с такими претензиями, идите в лес.)
мнение то у каждого своё но это не повод посерать чужой билд и данные статьи.
а играю с другого профиля ибо что я на этом форуме делаю.
"
argenteus25 написал:
мнение то у каждого своё но это не повод посерать чужой билд и данные статьи.
а играю с другого профиля ибо что я на этом форуме делаю.


тогда ждемс билд недели - огненный тотем. это ведь так свежо и по новаторски.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
argenteus25 написал:
Вся рубрика превратилась в поливание овном от настоящих "про" игроков с завышенным ЧСВ,как же это выводит из себя, дак давайте проверим ваш скил, следущая неделя за вами, дайте мне охнуть от вашего уникального мега билда. Что? не отправляете свои билды? Или их не берут? дак грош цена вашим словам в таком случае, пустотрёпством каждый может заниматься, только вот на деле получите те же коменты что и у этого билда, спорим?

Да давайте сразу возьмём пол миллиарда игроков пое и запилим видос у кого лучше билд.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
кстати никто невкурил что все билды недели полностью в микротранзакциях увешаны? мне кажеста все забыли в том числе и разрабы что ПОе это в первую очередь рпг, тоесть ролплэйная составляющая должна быть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация