Статистика лиги Сущность

"
SHONYA3 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Эта самая унылая лига из всех, что я успел поиграть, является тут самой популярной? Страшно тогда представить, насколько отстойная лига тогда будет, если она не будет снова "самой популярной".


Очевидно, что это заслуга не лиги, а контент-патча 2.4.

Возможно, но лично для меня и лиги тоже. Потому что крафт мне тут никогда не нравился, а кроме крафта лига ничего более не предлагает. Один мой согильдиец напротив крафтом занимается, но крафт сущностями ему не понравился.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
SHONYA3 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Эта самая унылая лига из всех, что я успел поиграть, является тут самой популярной? Страшно тогда представить, насколько отстойная лига тогда будет, если она не будет снова "самой популярной".


Очевидно, что это заслуга не лиги, а контент-патча 2.4.

Возможно, но лично для меня и лиги тоже. Потому что крафт мне тут никогда не нравился, а кроме крафта лига ничего более не предлагает. Один мой согильдиец напротив крафтом занимается, но крафт сущностями ему не понравился.


Мне тоже крафт сущностями не понравился,как то изи 200 экзальтов поднял на щитках.
XantoffRF, на каких щитках ты так поднялся. расскажи подробнее.
Популярность лиги я думаю связана с большим количеством новых игроков, что дал им стим.
"
Lime_1 написал:
XantoffRF, на каких щитках ты так поднялся. расскажи подробнее.
Популярность лиги я думаю связана с большим количеством новых игроков, что дал им стим.


На титаниум кидаешь Woe ессенцию шриекинг и так,пока не прокнет бодрый ЕС,а если ещё и криты,то неси мешок под экзальты)
"
XantoffRF написал:
"
Lime_1 написал:
XantoffRF, на каких щитках ты так поднялся. расскажи подробнее.
Популярность лиги я думаю связана с большим количеством новых игроков, что дал им стим.


На титаниум кидаешь Woe ессенцию шриекинг и так,пока не прокнет бодрый ЕС,а если ещё и криты,то неси мешок под экзальты)

Ещё бы кто покупал на мёртвой лиге дорогой шмот незадаром было бы неплохо. Лично у меня валяется куча неплохого шмота, но за нормальную цену его покупают раз в пятилетку. Поэтому и ушёл с лиги. Смысл от фарма, если слабый шмот никому не нужен даже за пару хаосов, средний шмот покупают лишь за копейки, а хороший шмот берут лишь в разы дешевле. И я бы не против так продавать, но дроп хорошего шмота никто не увеличивал, поэтому отдавать его задаром нет желания.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
XantoffRF что такое титаниум и как сущность на русском будет?
"
Статистика ещё никогда не была такой подробной)).

Полностью с тобой согласен! Тоже впервые вижу подробный отчет.
"
Lime_1 написал:
XantoffRF что такое титаниум и как сущность на русском будет?

Титаниум - топ база щита на ес, а сущность 6-ого уровня на увеличение плоского еса.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Раз уж начали подводить какие то итоги по лиге, мб есть какая то информация об окончании? Ну если не точная дата, то может у кого то есть соображения по этому поводу?
"
Warlockgrimor31rus написал:
Раз уж начали подводить какие то итоги по лиге, мб есть какая то информация об окончании? Ну если не точная дата, то может у кого то есть соображения по этому поводу?

В начале декабря старт новой лиги, а значит и конец этой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация