Статистика лиги Сущность

"
Warlockgrimor31rus написал:
Раз уж начали подводить какие то итоги по лиге, мб есть какая то информация об окончании? Ну если не точная дата, то может у кого то есть соображения по этому поводу?

первая ссылка в гугле
http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%A1%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Начало с версии: 2.4.0
Дата реализа: 2016-09-02
Дата завершения: 2016-11-28 T21:00:00Z
Скажу честно лига не понравилась. До супер-хай-энд контента ПОЕ никогда не докачивался, да и соло игроку это тяжело даётся..... В этой лиге взял самый высокий уровень за 4-5 лет игры >> 80 << , очень легкая на мой взгляд лига....


Хотя, была такая мысль - ПОЕ всё упрощают и упрощают, а у меня то дамага нехватает, то рипаюсь:))

P.S.: Играю только в хардкоре
"
DimaURAGAN написал:
Скажу честно лига не понравилась. До супер-хай-энд контента ПОЕ никогда не докачивался, да и соло игроку это тяжело даётся..... В этой лиге взял самый высокий уровень за 4-5 лет игры >> 80 << , очень легкая на мой взгляд лига....


Хотя, была такая мысль - ПОЕ всё упрощают и упрощают, а у меня то дамага нехватает, то рипаюсь:))

P.S.: Играю только в хардкоре


Тогда у меня для тебя плохие новости. Если ты играешь 4-5 лет и не смог взять изичевый 95... Лучше бы уже забил на эти аутичные потуги. Ору просто.
задроты жуть...кому нужен этот портал?
"
boriskab написал:
задроты жуть...кому нужен этот портал?


Ноулайферы наверно, там же 90 брать надо!
честно говоря, портал мусор какой то, до начала лиги думал возьму 36 ачив, дропну портальчик, но оказалось он на картинках от ггг выглядел куда сочнее чем в самой игре..
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"Эта лига стала самой популярной из всех проведенных лиг, мы очень рады, что испытания Сущностей заинтересовали так много игроков." (c)

Поржал от души, спасибо.
Наихудшая лига больше подойдет, нулевая даже скорее. Это заслуга атласа и только.
Отлично
"
XantoffRF написал:
Мне тоже крафт сущностями не понравился,как то изи 200 экзальтов поднял на щитках.


Поначалу, пока основная масса не просекла реальную стоимость "вое", можно было поклепать шмотки и даже попродавать их.
Сейчас, при цене оглушки 34х, а 500 ес титане 2в, ты уже нифига не заработаешь :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
31.95% игроков получили следы Сущности
11.54% игроков получили крепление на спину Сущности
2.29% игроков получили портал Сущности

итого 45.78%

12 достижений по умолчанию набиваются практически сразу когда начинаешь играть

следует ли сделать вывод что бОльшая часть "игроков" (54%) в ПОЕ это какие-то боты однодневки которые даже 50-60 лвл не в состоянии взять?

печально господа! я бы постыдился такую статистику выкладывать курам на смех))
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация