Статистика лиги Сущность

Это первая лига, в которую я, вообще - играл. Когда-то на гарене я взял какой-то 20-ый уровень, пришло сообщение на мыло, мол трансферите чара. Пока трансферил чара, не понимая, зачем, вообще, я это делаю, уже создал нового, и качнул его до т1 карт. Дальше нашел средний гайд и решил по нему дойти до т13 карт. В итоге сегодня было выполнено 36-ое испытание, и получен портал мечты. Не знаю, как вам, а мне он очень нравится.

Играл в ПОЕ считай что первый раз, спасибо LuckyMason (anitakor) и SimphonyVortex (Na4alnika) за помощь в прохождении хранителей с шейпером, и Херанука_по_Роялю за уберлабу. Без них бы я не смог получить портал, но играя в эту игру в первый раз, тратя не так много времени, я смог сделать 33 испытания, и мне встретились люди, которые помогли повысить их до 36-и.

Я это пишу к тому, что ваша Эссенция вообще ничего не значит. Пророчество было куда веселее, забавен мод, где выпадают монетки, или, хотя бы мобы из иного мира. А ваши эссенции я так и не использовал на нормальные шмотки, максимум, для чего они пригодились, это качнуть чара до 50 лвл. Онлайн вам дала именно эта гареновская рассылка и реклама, + возможность на среднем билде получить портал. Надеюсь следующая лига будет более веселая, так как есть желание поиграть на какой-то имбе, и самому убить шейпера.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 13 нояб. 2016 г., 18:22:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация