Улучшения заданий мастеров

"
nixmagic написал:
Сплошные оскорбления. Из всего написанного напрашивается вывод, что GGG плохо борется с ботоводами. Вот и получается, "пока братан на левом аке фармит, пойду ка я насру на форуме".


С ботоводами борется хорошо, всех известных мне перебанили.

Не знаю по поводу 8 экз в день, но на ехк 1-2 экза за вечер нормальная цифра. Больше уже от везения зависит.
IGN: KabanPro
"
Что дальше, Жириновский станет президентом? )


Вольфыч вроде по возрасту уже не проходит. Раньше надо было, да разве с отечественным ссыкливым электоратом что-то сделаешь.
До 7лвл качаю только Elreona, и то под настроение.........обычно ищу человека с прокачанными мастерами и с ним "работаю" всю лигу :)


P.S.:
посоветую новичкам - качаете тотемщика, под огненный урон(flame totem + searing bound), в инете есть билды, в дамаг вкладывать начинайте только после 55 лвл.

Всё остальные таланты хп + ДМГ

Одеваете макс rarity + 30 Quantity, фулл эквип стоит от 10 хаоса до 3 экз. Я как правило одеваюсь в 1-2 экза.

Делаете ваал-раны до бесконечности на ласт. сложности - 1-2 экза за 1-4 часа набьёте чисто валютой от продажи шмота + дроп орбов + рецепты chaos орба.............ну и может какойнить ништяк выпасть конечно!
Последняя редакция: DimaURAGAN. Время: 10 нояб. 2016 г., 12:42:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация