Улучшения заданий мастеров

"
А чемпион кто, в фастранах по изарию?
Какой билд с нуля проще сделать для этих целей?


Ну допустим милишник, очень бюджетно и сейвово, берем джаггернаута, берем марохи эрки, берем землетряс = ломаем лицо Изарию. Ибо высокое снижение физ.урона, большой пул хп, хороший урон, по желанию секунд 6 имортал колла. Все что нужно, джаггер, марохи 5л, всё. Это если хочется фейстанчить его.
Любой блокер без проблем так же фармит уберлабу, вон мой перс "Топор_те_в_ухо" я фармил им уберлабу еще на 80 без легаси бора, но это подороже.

Лучник, ну самое простое либо через призму стрел рока, либо через охват совета и те же 5л, там урона хватит с головой, а к изаро и подходить не придется. А еще взрывная стрела)

Траперы, тотемы, минеры вообще Изария за босса не считают.

Маги, ну легкий способ, это какойнить флеймбласт и элементалистка

Вот всё дешевое и действенное.

"
djperfect написал:
что бы 90% с хард кора на стандарт переехали достаточно запрет на лог аут сделать во время боя хотя бы на 5 секунд

так сразу как только краши и дк сойдут на нет от слова совсем.
это я о макросе на tcp дисконект на такие редкие, но меткие моменты, а не чикенскрипт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Pizlik написал:


Ну допустим милишник, очень бюджетно и сейвово

Траперы, тотемы, минеры вообще Изария за босса не считают.

Маги, ну легкий способ, это какойнить флеймбласт и элементалистка

Вот всё дешевое и действенное.




Большое спасибо
"
aaimwhite написал:
"
djperfect написал:
что бы 90% с хард кора на стандарт переехали достаточно запрет на лог аут сделать во время боя хотя бы на 5 секунд

так сразу как только краши и дк сойдут на нет от слова совсем.
это я о макросе на tcp дисконект на такие редкие, но меткие моменты, а не чикенскрипт.


А ведь можно!

Ну че ребят, утроим? Коллективно напишем на англ форум, чтобы после дисконнекта перс оставался стоять 5 сек?
Вот хардкорщики обрадуются :D

Если сделать опцию добровольной, на первое время для тестирования, Врят ли Крис будет против.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 9 нояб. 2016 г., 8:51:24
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


А тебе как идея с 5 сек афк после дисконнекта?

Кстати спс за ссылку.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
кто знает когда афк лео заделают норм мастером?
"
hontodeska написал:


А тебе как идея с 5 сек афк после дисконнекта?



Да все равно. Не понимаю, почему меня этот вопрос вообще должен волновать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Hayabusa66rus написал:
Ну вот и начало гнить пое... я сюда пришёл из-за его хардкорности, а с каждым патчем они всё что то упрощают.

Зачем было трогать мастеров? Из-за того что кто то там рукожопый не может выполнить квест Фотиса(который выполняется любым билдом при наличии мозгов)?

Ну расскажи мне мозговитый последовательность деЙствий через ONE POUNCH билд преисподей без убийства союзников или самое смешное "продержать в живых цель 10 секунд" которая регенит по 1% в секунду, когда у тебя добивание на 20% стоит, а герой по 10-25% с удара сносит.
"
SHONYA3 написал:
"
hontodeska написал:


А тебе как идея с 5 сек афк после дисконнекта?



Да все равно. Не понимаю, почему меня этот вопрос вообще должен волновать.


На твоих глазах, быть может, решается судьба хардкора
Но раз такое, то ладно, оставим пожалуй хардкор в том виде, в котором он сейчас есть )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
SHONYA3 написал:


А тебе как идея с 5 сек афк после дисконнекта?

А тебе не кажется, что открыть портал и шагнуть в него при небольшом количестве дроча занимает около 1 секунды? Не говоря уже о простом факте, что весь хардкор 80+ играет с 1 эскейпом и в принципе уже знает, от чего он может сдохнуть, а от чего нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация