Улучшения заданий мастеров

"
Ardnei написал:
1.Слишком часто в 4-х месячной лиге


Дальше можно не читать.

P.S. АА ГОВНО с пустыми серверами, лишь чудо с огорода под марианхолльдом будет рассказывать о том, что это ГОВНО еще живо, в котором живых игроков пару сотен в прайм на каждый сервер. mail ГОВНО.
Последняя редакция: e1imination. Время: 9 нояб. 2016 г., 6:03:15
"
cjcbcrb665 написал:
"
hontodeska написал:
Я не ошибся - игра действительно меняется в лучшую сторону.
Жду не дождусь, когда она станет во всех отношениях лучше д3, а саму д3 на этом фоне сделают бесплатной =) (не сделают, её будут покупать только из за названия)


"
cjcbcrb665 написал:

месяц назад я делал по 8в+- в день....элементарно, фастранил убер лабу , фармил т16 и продавал куски , т16 карт падало много и всегда был в большом +
если ВЫ не умеете делать валюту =это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
ЗЫ почему месяц назад? потому что бросил играть месяц назад)) жду некст лигу


Ура, и для меня тема нашлась!

Совсем недавно, буквально в предыдущей теме, я писал про баланс, пока была такая возможность.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19221/page/4#p164570

И вот, можно к ней же и вернуться!

Помните дорогие читатели, я писал раньше о том, что не все равны, и что чем больше у вас потребностей тем меньше вариантов в виде билдов?

Так вот, этот юноша прямое тому доказательство!

Юноша, какой билд вы использовали чтобы быстро проходить уберлабиринт, не поделитесь?

на улице тоже не все равны и?
СИ блейд вортекс мой билд стоимостью 140+ех
тушка =50ех
скайфорджы =45ех
щит 10ех
Винктар =7ех
кольцо рарка брюлик 3 т2 реза +Ес\Ес% =20ех
руми\вкус ненависти и прочие незначительные приколюхи....
да не все равны...


Просто кто-то не имеет жизни и сидит сутками в пое, а у кого-то работа, девушка в конце концов. Ноулайфер легко всё выносит и экзальтами разбрасывается. А занятой человек, играющий 2-3 часа в день не имеет данной возможности.
"
Salazarforandroid написал:


Просто кто-то не имеет жизни и сидит сутками в пое, а у кого-то работа, девушка в конце концов. Ноулайфер легко всё выносит и экзальтами разбрасывается. А занятой человек, играющий 2-3 часа в день не имеет данной возможности.

че ты тут забыл то такой занятой? сделай так что бы я тебя долго искал и не нашел
"
Ardnei написал:
2.Сделали бы уже нормальный донат, хотя бы бурсты и валюту


Акстись животное и вали в свою линягу с такими предъявами,пока нормальную игру не испоганили.

"
cjcbcrb665 написал:
причем уйдут бомжи , а придут те кто готов платить ...


Еще один больной. Пусть тип повыше тебя с собой прихватит.

Для тех кто в танке,полистай сообщения спонсоров тебя чет никто не поддерживает.

"
Fartodar написал:
А давайте сразу всем нубасам 8 станки раздадим.


Поверь,ничего не изменится. Они не умеют ими пользоваться)
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 9 нояб. 2016 г., 6:19:24
Ну вот и начало гнить пое... я сюда пришёл из-за его хардкорности, а с каждым патчем они всё что то упрощают.

Зачем было трогать мастеров? Из-за того что кто то там рукожопый не может выполнить квест Фотиса(который выполняется любым билдом при наличии мозгов)?
"sarcasm_mode_on" ХА-ХА! Тогда теперь очередь упрощения Лео, да причём так, чтобы на пвп арене были все равны, то есть чтобы зайти можно было только одним доступным стандартным персом, которого нельзя изменить, ни шмот, ни ноды, вот тогда это будет честное пвп, в игре в которой нет пвп."sarcasm_mode_off"

Игра не для дебилов, но видимо разрабы решили и им уделить нишу...а ведь как хорошо всё начиналось, эх...придётся искать другой достойный проект :(
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
ахаха, что я тут только не прочитал))
того кто хочет передать игру мейлу сжечь на костре а во время горения отрубать конечности и обливать горячим маслом..
"
Salazarforandroid написал:

Просто кто-то не имеет жизни и сидит сутками в пое, а у кого-то работа, девушка в конце концов. Ноулайфер легко всё выносит и экзальтами разбрасывается. А занятой человек, играющий 2-3 часа в день не имеет данной возможности.


Любое конченое днище всегда любит всем рассказать как он занят в реальной жизни с девушкой, работой и т.д., при этом обозвав окружающих задротами и ноулайферами. :)
Последняя редакция: anazkote. Время: 9 нояб. 2016 г., 7:22:51
"
Hayabusa66rus написал:
Ну вот и начало гнить пое... я сюда пришёл из-за его хардкорности, а с каждым патчем они всё что то упрощают.

Зачем было трогать мастеров? Из-за того что кто то там рукожопый не может выполнить квест Фотиса(который выполняется любым билдом при наличии мозгов)?
"sarcasm_mode_on" ХА-ХА! Тогда теперь очередь упрощения Лео, да причём так, чтобы на пвп арене были все равны, то есть чтобы зайти можно было только одним доступным стандартным персом, которого нельзя изменить, ни шмот, ни ноды, вот тогда это будет честное пвп, в игре в которой нет пвп."sarcasm_mode_off"

Игра не для дебилов, но видимо разрабы решили и им уделить нишу...а ведь как хорошо всё начиналось, эх...придётся искать другой достойный проект :(


Это не упрощение, а просто добавление удобства немного. Т.к. возвращаться к мастеру через всю карту ну правда очень уж тупо.
"
Pizlik написал:
фармить и значит довольно быстро проходить с 3-5 ключами.
Шоня уже сказал, что любой нормальный милишник с этим справится. Не говоря уж о лучниках с кучей дамага и иже с ними.


А чемпион кто, в фастранах по изарию?
Какой билд с нуля проще сделать для этих целей?


"
Hayabusa66rus написал:
Ну вот и начало гнить пое... я сюда пришёл из-за его хардкорности, а с каждым патчем они всё что то упрощают.


А ты сам то на хардкоре играешь?

Вот раньше игры хардкорнее были да
SEGA, школа хардкора
свет вырубили - проходи заново)

Я бы специально для тебя новый режим разработал - МЕГА хардкор, одна жизнь + на мобах не видно модов, и рефлектов тебе, да побольше, чтобы ты чем то слабеньким проверял рефлект или нет, а то упростили - моды пишут, физ рефлект пишут, маг рефлект пишут, совсем оказуалились!

Петицию пишите ГГГ - чтоб взяли меня в мейн разрабы, я то вам такую игру забабахаю, не оторветесь!

О! Чуть не забыл! Боссов с переменным 100% рефлектом,то маг то физ, чтобы не скучно тебе было)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 9 нояб. 2016 г., 7:45:13
"
hontodeska написал:
"
Pizlik написал:
фармить и значит довольно быстро проходить с 3-5 ключами.
Шоня уже сказал, что любой нормальный милишник с этим справится. Не говоря уж о лучниках с кучей дамага и иже с ними.


А чемпион кто, в фастранах по изарию?
Какой билд с нуля проще сделать для этих целей?


"
Hayabusa66rus написал:
Ну вот и начало гнить пое... я сюда пришёл из-за его хардкорности, а с каждым патчем они всё что то упрощают.


А ты сам то на хардкоре играешь?

Вот раньше игры хардкорнее были да
SEGA, школа хардкора
свет вырубили - проходи заново)

Я бы специально для тебя новый режим разработал - МЕГА хардкор, одна жизнь + на мобах не видно модов, и рефлектов тебе, да побольше, чтобы ты чем то слабеньким проверял рефлект или нет, а то упростили - моды пишут, физ рефлект пишут, маг рефлект пишут, совсем оказуалились!

Петицию пишите ГГГ - чтоб взяли меня в мейн разрабы, я то вам такую игру забабахаю, не оторветесь!

О! Чуть не забыл! Боссов с переменным 100% рефлектом,то маг то физ, чтобы не скучно тебе было)

что бы 90% с хард кора на стандарт переехали достаточно запрет на лог аут сделать во время боя хотя бы на 5 секунд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация