Обновление 2.4.2 установлено

поставил в настройках оконный режим х64 заработало
"
premrus666 написал:
Если у вас ошибка "Your hardware is not Direct X 11 Compatible" и Windows 7, то скачайте это http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=36805. Мне помогло.

Помогло, спасибо. Видяха gtx 760.
А это нормально, что после входа на страницу логина игра подвисает секунд на 5? Не надо ничего менять, пожалуйста, никаких директ икс 11, просто верните как было ещё буквально вчера. У меня ничего не висло, не лагало и не глючило.

P.S. А зачем добавили получение сообщений даже при отключенных чатах? Там же через часок игры такая куча сообщений накопиться. Особенно в торговом чате после старта новой лиги. Я не хочу получать тонну сообщений после того, как включу отключенный ранее чат.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 18 нояб. 2016 г., 4:49:17
В общем такие дела! DX11 запускается нормально, 64bit версия steam запускается нормально, в полном окне. Пока работает, вылетов не было. Вот только одна вещь мне не понравилась. На DX11 появились тени. Отключить их нельзя. Из-за теней приходится высматривать мобов.
Последняя редакция: Chuvakof. Время: 18 нояб. 2016 г., 5:09:01
кстати выбор типа синхронизации соединения у всех пропал?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Это какой то капец,могли бы предупредить что мол товарищи ищите игру на 2-3 дня а то эту мы решили убить) спасиюо
"
Mihail_F22 написал:
Это какой то капец,могли бы предупредить что мол товарищи ищите игру на 2-3 дня а то эту мы решили убить) спасиюо


Да вроде не новость, что на старте крупных патчей у ГГГ последнее время куча проблем, видимо не успевают в таком темпе работать.
"
Vesemir58 написал:
"
premrus666 написал:
Если у вас ошибка "Your hardware is not Direct X 11 Compatible" и Windows 7, то скачайте это http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=36805. Мне помогло.

Помогло, спасибо. Видяха gtx 760.

мне нет другая ошибка вылетает вместо этой хотя всё гта 5 на 64бита и 11дирексе ладно будем ждать когда исправят.....
Вот бы более детальную настройку для игроков с плохим пк :с
no risk, no reward.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация