[2.6] Разрубание Кровавый шутник (Лайф)

Если честно да не умею да и с тест персонажа скидывать не хочу.
Как на основе вкачаю на новой лиге все скину уже в тему.
"
neo142 написал:
Если честно да не умею да и с тест персонажа скидывать не хочу.
Как на основе вкачаю на новой лиге все скину уже в тему.

очкуешь что цифры маленькие? ты ж недавно писал что все ОК)
ЗЫ новые ОПЫТНЫЕ игроки настолько ОПЫТНЫЕ , что ОПЫТНЕЕ просто дальше некуда
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 24 нояб. 2016 г., 7:18:19
Я так и не понел как залить скрин так что вот
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1743372
Полный аналаг моему билду(я сразу говорил что это не уникальный билд)там внизу можете посмотреть скрины урона и там больше чем у меня на тест персонаже там у меня если смотреть точно 48745 , а также обновлены ауры после тестов выброн более лучший варинт
"
neo142 написал:
Я так и не понел как залить скрин так что вот
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1743372
Полный аналаг моему билду(я сразу говорил что это не уникальный билд)там внизу можете посмотреть скрины урона и там больше чем у меня на тест персонаже там у меня если смотреть точно 48745 , а также обновлены ауры после тестов выброн более лучший варинт

ну и что у него есть , смотрим
Скрытый текст



125к тултипного и 7.97 ударов в сек
из них (округленно)
физа 4910-9206 =7058 средняя физа ( мин+макс)\2
огонь 2927-5501 = 4214 средний огонь
холод 3142-5891 = 4516 средний холод
молния 4-65 = 35 средняя молния
ИТОГО 7058 Чистой физы и 8765=элементального треша
ИТОГО 7058+8765= 15823 за удар
ИТОГО 45% физы и 55% элементала который не участвует -НИ в отравлении , НИ в кровотечении
--------------------------------------------
расчеты ниже при условной сопротивляемости монстров к физе =0 (но как известно у них все таки есть какие то сопротивляемости))
----------------------------------------------
итак что у нас по кровотечению
кровотечение будет работать только от 7058 физы ...-не настакивается , каждый удар просто будет обновлять эффект просто микроскопичный под всеми бонусами взятыми с дерева , ваш "Кровавый шутник" не стоит того что бы брать его вообще в руки, даже на прокачку , к тому же он имеет отрицательный эффект на скорость похищения
------------------------------------------------------------------------------
с отравлением все гораздо лучше ,ОТНОСИТЕЛЬНО кровотечения
7058*7.97=56252 физ урона в секунду
56252 *0.08 =4508 урона от яда В СЕКУНДУ , без бонусов от дерева
а на дереве у нас +70% постепенного урона , физический постепенный НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ , так как, Отравление это урон ХАОСОМ
4508*0.7+4508 =7663 от яда в секунду
при учете 125к тултипа и 0 сопротивляемости к физе у мобов
ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН ЭТОТ ЯД И БОНУСЫ НА КРОВОТЕЧЕНИЕ ? когда кровотечения можно накладывать нахаляву с подкласса для бонусов с подкласса
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 24 нояб. 2016 г., 8:18:34
Ты не учел ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ФИГНЮ
По тем мобам которых весит кровотечние урон по ним увеличен на 85% и он НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ НА ПОДСКАЗКЕ так что урон ощутимо выше чем на посказке, так что урон ядом будет ощутимо больше дамажить но как сказал выше у меня был тест персонаж на практике могу изменить решение пока тесты показали что так лучше пока я решил так, билд можно отредактировать если что там надо будет скинуть 3 поинта который девствуют на яд, и можно изменить камень.
"
neo142 написал:
Ты не учел ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ФИГНЮ
По тем мобам которых весит кровотечние урон по ним увеличен на 85% и он НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ НА ПОДСКАЗКЕ так что урон ощутимо выше чем на посказке, так что урон ядом будет ощутимо больше дамажить но как сказал выше у меня был тест персонаж на практике могу изменить решение пока тесты показали что так лучше пока я решил так, билд можно отредактировать если что там надо будет скинуть 3 поинта который девствуют на яд, и можно изменить камень.

КАРЛ , у тебя итак будет кровотечение накладывать с шансом 25% , у тебя 8 ударов в секунду....в среднем это 2а раза в секунду))) так зачем ты одеваешь топор на 240ДПСа , который еще имеет негативный эффект на скорость похищение , вместо РАРного топора на 300+++++ дпса который НЕ ИМЕЕТ негативных свойств)
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 24 нояб. 2016 г., 8:30:47
"
neo142 написал:
Ты не учел ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ФИГНЮ
По тем мобам которых весит кровотечние урон по ним увеличен на 85% и он НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ НА ПОДСКАЗКЕ так что урон ощутимо выше чем на посказке, так что урон ядом будет ощутимо больше дамажить но как сказал выше у меня был тест персонаж на практике могу изменить решение пока тесты показали что так лучше пока я решил так, билд можно отредактировать если что там надо будет скинуть 3 поинта который девствуют на яд, и можно изменить камень.


есть 2а понятия
"получают х% увеличенный урон" -работает как множитель
а
"х% увеличение урона " -работает как +
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 24 нояб. 2016 г., 8:49:19
Небольшая поправка разрубание попадает 2 раза за 1 удар так что будет 14 стаков яда и шанс навесить блид будет 50% как бы пока все так я же не могу друга попроси давай потратим пару екзальтов для моих тестов а у меня а аке нету прокаченого гладиатора на лиге все точно протесчу и уже бновлю гайд для максимального кпд
"
neo142 написал:
Небольшая поправка разрубание попадает 2 раза за 1 удар так что будет 14 стаков яда и шанс навесить блид будет 50% как бы пока все так я же не могу друга попроси давай потратим пару екзальтов для моих тестов а у меня а аке нету прокаченого гладиатора на лиге все точно протесчу и уже бновлю гайд для максимального кпд

без разницы сколько стаков, я считал урон в секунду , а не за удар
в общем, советую не парить мозги с этим лоу дпсным топором "Кровавый шутник" , а найти желтый топор на 300+ дпса
кровотечение у тебя будет накладываться с подкласса и без негативных эффектов
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 24 нояб. 2016 г., 8:38:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация