[2.6] Разрубание Кровавый шутник (Лайф)

"
neo142 написал:
От яда есть толк из-за основного скила разрубания он выпускает 2 блинчика и значит ты попадаешь 2 раза и вешаешь 2 стака яда+ град ударов выходит 4 стака у меня на тест персе дпс вышел 50к только с аурами и с расширенной областью действия с конк эфектом урон вырастал до 70к что давал нереальный буст урона так что убер атзири возможно но сложно так что не вижу смысл запариваться.

Мы немного не поняли друг друга. Я играю другим билдом, и разрубания у меня нет. Настакать яда я могу, но в тех ситуациях где постепенный урон мне действительно нужен, максимум на что я могу рассчитывать это 1-2 удара, после чего мои тотемы сотрутся в хлам.

Я этой темой с постепенным уроном заинтересовался как способом усилить основной билд, по причине наличия 13-17 тыс урона физой и 9-12 тыс урона хаосом (19 камни без качества), при том что и так использую топор со встроенным кровотечением.

"
cjcbcrb665 написал:

а на дереве у нас +70% постепенного урона , физический постепенный НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ , так как,

Подскажите, правильно ли я понимаю что вот эти пассивки на постепенный урон будут усиливать как урон от кровотечения так и урон от яда?


Последняя редакция: jsimba. Время: 24 нояб. 2016 г., 13:24:17
где указан ТОЛЬКО ПОСТЕПЕННЫЙ урон -он будет работать на ВСЕ (кровь\яд)
физический -кровь
постепенный урон хаосом =яд
Спасибо
почему в гайдах никогда не пишут для хардкора этот гайд или как???
"
prodoljay написал:
почему в гайдах никогда не пишут для хардкора этот гайд или как???

любой знающий игрок -который способен играть на Хк -сам должен понять пойдет ли этот билд на Хк или нет
если ты это понять не можешь то на Хк лучше не играть ВООБЩЕ
Билд обновлен
Для тех кому не понятно билд для лайф в названии
Изменил основной ситап (доп урон огнем всетаки оказался эфективнее) и немного переделал древо.
Также изменил Квд связку теперь там стоит голем .
Полностью изменен 1 связка теперь заместо вар чиф теперь не ипользуется для нанесения урона он просто бафает урон так же добавил в связку гровавый угар и в неё перенесена спешка ваал.
Последняя редакция: neo142. Время: 30 нояб. 2016 г., 6:45:05
Играю через этот билд, вместо шутника использую сборщик душ, лабами ушел в блок чар, для кровотечения и отравление использую легаси пустое сердце. Да 47к, под флакона до 80к доходит
ДПС*
Гайд обновлен (извиняюсь за задержку было не до написания билда)
1 Обновлено древо умений
2 Добавлено уники которые я успел купить
А подскажите нубу, пожалуйста - Почему именно яд или урон огнем, а не расширенная область действия + средоточие? Заранее спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация