[2.6] Разрубание Кровавый шутник (Лайф)

Вообще
"
Основной ситап
1 Разрубание- 2 Расширенная область действия (На неподвижных но толстых босов ставьте сосредоточение) - 3 град ударов- 4 Доп урон огнем (до получения соул тейкера магия крови)

Вот написан ситап в нем показана расширеная область действия и урон огнем
Гладиатор тоже бегает с основным разрубанием, но тк урон от хаоса не брал, то использую меч+щит+огонь. В частности как усилители вестник пепла+жгучая злоба+разгул стихий, в качестве оружия -- лезвие седьмого солнца+столп чернобога (щит), основной удар разрубание+ускорение атак+физ.урон+урон огнём+добивание. Фармлю карты, На Атцири не ходил, но пока что умирают все, причём толпами и буквально за пару секунд в адском пламени ))
Дерево соответственно абсолютно не такое.
Кровопускание с усилением урона по истекающим кровью, кстати, тоже есть за счёт димахера. Наглядно вижу, что работает (боссы дохнут в лужах крови просто бегая за мной).
Надо бы что-то апгрейдить, но пока не знаю, что именно.
Последняя редакция: iLobster99. Время: 22 февр. 2017 г., 17:31:03
Почему может не срабатывать Призыв к бессмертию? В Soul Taker'e стоят камни Слабость, Призыв к бессмертию и Сотворение чар при получении урона. Слабость кастуется постоянно, как только вносится сверх 2к урона по мне, но Призыв к бессмертию не срабатывает, хотя настаканы заряды выносливости с мобов. Герои у меня открыты, посмотрите. Может, я чего-то не понимаю.
Белчонок, описание камней читай внимательно.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Ответьте пожалуйста, если у меня нет топора на кровотечение которое делает при ударе, то будет ли оно появлялся все равно играя таким билдом но без этого топора? И последний вопрос не мог ли бы вы сказать какие камни в какие предметы вставлять ибо я новичку и до конца не понял как максимально и с чем комбиься заранее спасибо
"
Newerlucky написал:
Ответьте пожалуйста, если у меня нет топора на кровотечение которое делает при ударе, то будет ли кровотечение появлятся все равно играя таким билдом но без этого топора? И последний вопрос не мог ли бы вы сказать какие камни в какие предметы вставлять ибо я новичек и до конца не понял как максимально и с чем комбится заранее спасибо
Кровотечение будет после прохождения лабиринтов. У димахера есть два умения восхождения с 25% шансом каждого наложить кровотечение и пассивка в дереве еще тут берется на 8% шанс. С учетом этого я вообще плохо понимаю зачем тут нужен топор Джек. Разве что стоит не дорого и разговаривать умеет, то ли матюкает тебя то ли подбадривает хз :)

Атакующую связку ставь в шмотку с шестью связанными гнездами или с 5 или 4, на какую денег хватает. Это или тело или шлем несущий дождь. Шлем дешевле обойдется, у него уже есть встроенные камни.
Остальные связки куда понравиться туда и ставь. Есть правда порядок срабатывания камней в зависимости от шмотки, если используется несколько связок с автоматическим произнесением чар.
Последняя редакция: jsimba. Время: 27 февр. 2017 г., 15:32:31
Как он будет себя чувствовать на хай лвл контенте?
Выше 13 ходить смысла мало дамага вроде хватает а вот живучести нет как билд подбирался как на старт лиги для высокой скорости чистки карт тир 10-11
А как смотреться будет если брать пасивки не на топоры а мечи?
з.ы. сильно не пинать за нубские вопросы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация