Новые уникальные предметы

ещё одно колечко для "лед в огонь" билдов
норм
Я так понял, это лига вся на огне? Почти каждый предмет, который они показывают имеет бонусы к огню, что дальше? Лигу льда замутите???
"
Lesko312 написал:
Я так понял, это лига вся на огне? Почти каждый предмет, который они показывают имеет бонусы к огню, что дальше? Лигу льда замутите???


Солидарен на 100%!!! Такое чувство, что в игре нету больше стихий. Только огонь конвертируется в %, остальное статическое +100500 урона от чего-то там... печаль.
Уже забил на Атлас миров. Посмотрим что будет с новой лигой, если на 1-1,5 месяца хватит, то норм
Морок Ивара

Достаточно много атак ближнего боя используют снаряды, а большинство из них ещё и наносит урон от стихий. Морок Ивара поможет при прокачке героев с подобными умениями, благодаря повышению количества поражённых целей и увеличению урона от стихий оружием.

О, шальной удар, жди меня!
А когда сделают полное описание и перечень предметов а то опция есть а там кукиш.англ версия если его не знаешь то кривой перевод получаешь всеравно
"
Lesko312 написал:
Я так понял, это лига вся на огне? Почти каждый предмет, который они показывают имеет бонусы к огню, что дальше? Лигу льда замутите???


Показали показали 12 уников. 8 из которых это считай что 4 с апгрейдами от разлома. Ещё 5 видов разломов будет.
огласите весь список пожалуйста!
:)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
говно!
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Lesko312 написал:
Я так понял, это лига вся на огне? Почти каждый предмет, который они показывают имеет бонусы к огню, что дальше? Лигу льда замутите???

будут 5 фидов разломов.
огонь, лед, молния, физ, хаос. Думаю они либо полностью закончили только уники огня, либо решили по порядку их вбросить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация