Новые уникальные предметы

Если такое кол-во уников подготовили лишь для 1 из 5 "стихий", то мне это действительно нравится.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
IGAPPAI написал:
"
Lesko312 написал:
Я так понял, это лига вся на огне? Почти каждый предмет, который они показывают имеет бонусы к огню, что дальше? Лигу льда замутите???

будут 5 фидов разломов.
огонь, лед, молния, физ, хаос. Думаю они либо полностью закончили только уники огня, либо решили по порядку их вбросить
Хм, тогда мне это нравится, если уники других стихий будут такие же по смыслу, как для стихии огня, то новая лига будет интересной))
"
Lesko312 написал:
"
IGAPPAI написал:
"
Lesko312 написал:
Я так понял, это лига вся на огне? Почти каждый предмет, который они показывают имеет бонусы к огню, что дальше? Лигу льда замутите???

будут 5 фидов разломов.
огонь, лед, молния, физ, хаос. Думаю они либо полностью закончили только уники огня, либо решили по порядку их вбросить
Хм, тогда мне это нравится, если уники других стихий будут такие же по смыслу, как для стихии огня, то новая лига будет интересной))


Для молнии и холода даже еще интереснее нужны уники, а то задрало что всё в огонь конвертят.
"
Pizlik написал:

Для молнии и холода даже еще интереснее нужны уники, а то задрало что всё в огонь конвертят.


Есть даже целый сабкласс и куча нодов ориентированные строго на огонь, так что огонь был есть и будет самой популярной стихией. (хаос не стихия это отдельная система урона)

Лично я вот присмотрюсь как минимум к амулету, выглядит как хороший буст для флеймтотема.

Да, я фанат тотемов, особенно огненного, что тут поделать :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Сочные уники.
"все гавно" а ничего что ванд дает топовое значение спел дамага и так же ДОП 20% хаосом? два таких дадут 280спел дамага и 40% хаоса, с азири банкой мы имеем 65% хаос урона от начального ..... эм...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Ванд действительно крутой, меня тоже зацепил.
"
NonSt0p_Ru написал:
"все гавно" а ничего что ванд дает топовое значение спел дамага и так же ДОП 20% хаосом? два таких дадут 280спел дамага и 40% хаоса, с азири банкой мы имеем 65% хаос урона от начального ..... эм...


90% отписавшихся, даже после твоего поста ничего не поняли. Такая она рашка.
"
SHONYA3 написал:
Если такое кол-во уников подготовили лишь для 1 из 5 "стихий", то мне это действительно нравится.

всё верно, так и было задумано.

интересно что будет в хаос варианте, всёже CI персонажи иммуны к нему..
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
NaPaShTeToS написал:
очередной однохаосный мусор

пишет человек у которого 1 единственный 91перс, тотемщик которым сможет играть даже ребенок) и куча одетого хлама)
сразу видно никогда не видел хороших билдов основанных на дешевом уник луте, который в некоторых ситуациях может дать куда больше чем какой нибудь дорогой уник.

амуль и жезл однозначно будут ходовые, жезл отлично будет работать с пассивкой увеличивающей урон от крита но не использующего множитель.
Последняя редакция: Temka31. Время: 24 нояб. 2016 г., 9:23:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация