[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

какие именно камни поддержки вставлять в шлем? и какие камни вставлять в сапоги не понял,а с пухой чё? еще вопрос, для хк этот билд пойдет?
Последняя редакция: prodoljay. Время: 30 нояб. 2016 г., 11:12:48
"
prodoljay написал:
какие именно камни поддержки вставлять в шлем? и какие камни вставлять в сапоги не понял,а с пухой чё? еще вопрос, для хк этот билд пойдет?


В шлем исключительно атакующая связка - сам тотем
В сапогах у него защитная (по моему скромному мнению призыв к бессмертию абсолютно бесполезен, т.к. после первого уровня сложности найти мобов, которые бьют исключительно физ, или совсем невозможно или почти невозможно, большая часть урона идёт от стихий и хаоса. Я использую стену льда первого лев безо всяких камней поддержки)
Билд изначально создан для хардкора.
Ну и самое главное - с пухой ничего, от слова совсем - тут же мордобои. С ними нет смысла в руки пуху брать, разве что Дервиша, но это уже совсем другая история.
Последняя редакция: luckyl. Время: 30 нояб. 2016 г., 11:31:03
"
luckyl написал:
"
prodoljay написал:
какие именно камни поддержки вставлять в шлем? и какие камни вставлять в сапоги не понял,а с пухой чё? еще вопрос, для хк этот билд пойдет?


В шлем исключительно атакующая связка - сам тотем
В сапогах у него защитная (по моему скромному мнению призыв к бессмертию абсолютно бесполезен, т.к. после первого уровня сложности найти мобов, которые бьют исключительно физ, или совсем невозможно или почти невозможно, большая часть урона идёт от стихий и хаоса. Я использую стену льда первого лев безо всяких камней поддержки)
Билд изначально создан для хардкора.
Ну и самое главное - с пухой ничего, от слова совсем - тут же мордобои. С ними нет смысла в руки пуху брать, разве что Дервиша, но это уже совсем другая история.


и еще вопрос, чё такое респек?
Последняя редакция: prodoljay. Время: 30 нояб. 2016 г., 11:52:35
"
prodoljay написал:
и еще вопрос, чё такое респек?

Респек - жаргонное - смена специализации.
В данном случае - в дереве убираются пассивки на двуручи и берутся на щит и остальное по мелочи

Тут вроде довольно подробно рассматривается процесс прокачки до Мордобоев и Несущего Дождь.

"
Когда делать респек в Мордобои:

Не стоит делать респек раньше, чем у вас появиться BoR (шлем), доступен он с 67 уровня, а это значит, что, как минимум, три сложности вы пройдёте с двуручкой.
Так же, нужны Мордобои, желательно с роллом 750%+.
Дополнительно, минимальные атрибуты респека, это вышеописанный щит Опека и хотя бы одно кольцо с хорошим базовым физ. уроном.
Не стоит забывать и о том, что сопротивления у вас резко просядут, когда вы всё это оденете и стоит заготовить оставшийся обвес при учёте этого фактора.
Последняя редакция: luckyl. Время: 30 нояб. 2016 г., 12:23:11
"
Чистор,привет.Пояс Мегинорда есть смысл носить до определённого момента( до того как станет мало резистов)?


Привет, пока нет щита можно поставить, но у щита однозначный приоритет, одевать оба не стоит, собрать сопроты будет вообще не реально.
можно задать вопрос насколько силён этот билд в энд гейме? это моя первая полноценная лига и начиная её я хочу выбрать 1 героя кем бы я хотел играть, поэтому для меня важно знать, этим героем можно пройти соло убер лабу, атзири, шейпера?)
"
DestroerR написал:
можно задать вопрос насколько силён этот билд в энд гейме? это моя первая полноценная лига и начиная её я хочу выбрать 1 героя кем бы я хотел играть, поэтому для меня важно знать, этим героем можно пройти соло убер лабу, атзири, шейпера?)


прежде чем научиться играть в эту игру по гайдам, нужно научиться читать эти самые гайды хотя бы) ты задаешь вопросы, ответы на которые есть в гайде.
"
prodoljay написал:
"
DestroerR написал:
можно задать вопрос насколько силён этот билд в энд гейме? это моя первая полноценная лига и начиная её я хочу выбрать 1 героя кем бы я хотел играть, поэтому для меня важно знать, этим героем можно пройти соло убер лабу, атзири, шейпера?)


прежде чем научиться играть в эту игру по гайдам, нужно научиться читать эти самые гайды хотя бы) ты задаешь вопросы, ответы на которые есть в гайде.


- Подходит для прохождения самого сложного контента игры

по твоему это и есть ответ на мой вопрос? мне нужно конкретнее про атзири(убер), лабу и шейпера.
"
DestroerR написал:
"
prodoljay написал:
"
DestroerR написал:
можно задать вопрос насколько силён этот билд в энд гейме? это моя первая полноценная лига и начиная её я хочу выбрать 1 героя кем бы я хотел играть, поэтому для меня важно знать, этим героем можно пройти соло убер лабу, атзири, шейпера?)


прежде чем научиться играть в эту игру по гайдам, нужно научиться читать эти самые гайды хотя бы) ты задаешь вопросы, ответы на которые есть в гайде.


- Подходит для прохождения самого сложного контента игры

по твоему это и есть ответ на мой вопрос? мне нужно конкретнее про атзири(убер), лабу и шейпера.

Это билд для врыва в лигу(в основном)

У меня вопрос к работягам, а можно перейти на тотемы после 1 сложки? не охота качать 67лвл двуручкой
"
DestroerR написал:

- Подходит для прохождения самого сложного контента игры

по твоему это и есть ответ на мой вопрос? мне нужно конкретнее про атзири(убер), лабу и шейпера.


Шейпер и Убер Атзири и есть самый сложный контент игры и он их убивает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация