[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

"
metorion написал:
Добрый день . Есть пару вопросов

1 Не написали в гайде , какой голем нужен , я так понял голем огня . Имеет ли смысл брать голема хаоса ?

2 Жгучая злоба не берется ? Надо брать вестник пепла ?


а куда ты хочешь вставить голема?
"
prodoljay написал:
"
metorion написал:
Добрый день . Есть пару вопросов

1 Не написали в гайде , какой голем нужен , я так понял голем огня . Имеет ли смысл брать голема хаоса ?

2 Жгучая злоба не берется ? Надо брать вестник пепла ?


а куда ты хочешь вставить голема?

да всё можно чистер просто так показывает что да как а там сами додумывайте,просто вместо одного продления я воткнул голема к ХП и всё про банку вообще забыл. что они есть на ЗД.
где падают эти железные кольца не пойму?
"
prodoljay написал:
где падают эти железные кольца не пойму?


http://pathofexile.gamepedia.com/Steel_Ring
Последняя редакция: chistor_. Время: 8 дек. 2016 г., 3:39:41
А можно более подробные пояснения с бандитами на кого работать или всех убить? Просто в игре неделю, первый перс.
"
Simonfenixxx написал:
А можно более подробные пояснения с бандитами на кого работать или всех убить? Просто в игре неделю, первый перс.
На первой помогаем Дубу (Oak)
На второй выбираем Крайлиста (Kraytin)
На третьей убиваем всех
это максимальная подробность? что значит на первом? втором...я читать умею. не надо копипастить.
И насколько будет катострофичным помощь не тому бандиту для данного билда?
Последняя редакция: SimonFenixxx. Время: 9 дек. 2016 г., 12:06:27
Подскажите плиз, как хотя бы немного поднять выживаемость. Недавно убивал Иш(Esh's), он меня просто ваншотнул своим аое хотя резисты 75% и 5к хп. Я начинаю задумываться о разгоне блока чар. Есть в этом какой то смысл, разгонять блок(возможно смена щита)?
"
Simonfenixxx написал:
это максимальная подробность? что значит на первом? втором...я читать умею. не надо копипастить.
И насколько будет катострофичным помощь не тому бандиту для данного билда?


В игре есть три сложности. "На первой, второй и третьей" означает каждую из них по порядку.
"
Vegas699 написал:
Подскажите плиз, как хотя бы немного поднять выживаемость. Недавно убивал Иш(Esh's), он меня просто ваншотнул своим аое хотя резисты 75% и 5к хп. Я начинаю задумываться о разгоне блока чар. Есть в этом какой то смысл, разгонять блок(возможно смена щита)?


Поднимай ЗД, шмотом и самоцветами, его можно довести где-то до 8 тысяч.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация