[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

Почему используется Chieftain, а не Berserker?
Спасибо chistor_ за гайд, буду тоже врываться этим гайдом. Простите если где-то не углядел, но как быстро данный билд зачищает мапы?
написано что сначала надо брать хинекору, но ее невозможно взять первой
upt всё догнал сорян
Последняя редакция: prodoljay. Время: 3 дек. 2016 г., 16:05:05
Супертупой вопрос мб, но все же. В чем профит юзать мили физ демедж он фулл лайф, а не обычный мили физ демедж, который работает всегда и урон тот же?
"
MoyaOborona написал:
Супертупой вопрос мб, но все же. В чем профит юзать мили физ демедж он фулл лайф, а не обычный мили физ демедж, который работает всегда и урон тот же?

В БоРе уже есть мили физ дамаг.
не понял а когда после 28 лвл я беру гем на тотем и начинаю ходить с тотемом и сам ни кого атаковать не могу, зачем тогда умения на повышение урона с двуручкой? или типа если я хожу с двуручкой, тогда тотем тоже больше дамажит?
"
prodoljay написал:
не понял а когда после 28 лвл я беру гем на тотем и начинаю ходить с тотемом и сам ни кого атаковать не могу, зачем тогда умения на повышение урона с двуручкой? или типа если я хожу с двуручкой, тогда тотем тоже больше дамажит?


Тотем наносит твой ближний урон. Если усилить двуручку, которую носишь, усилиться и тотем.
Первый раз играю за вождя, используя данный билд.
Пока с трудностями не встречался. Очень нравится.
Автору спасибо.
а где падают эти стальные кольца? как я понимаю на старших локациях? поточнее знает кто?
Добрый день . Есть пару вопросов

1 Не написали в гайде , какой голем нужен , я так понял голем огня . Имеет ли смысл брать голема хаоса ?

2 Жгучая злоба не берется ? Надо брать вестник пепла ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация