Запуск обновления 2.5.0 и лиги Разлом прошёл крайне успешно! Мы с радостью сообщаем, что на данный момент это наш самый успешный запуск обновления. Мы не только побили рекорды по количеству игроков в сети, но и сами игроки отметили, что запуск прошёл гладко, а сами они наслаждаются новой лигой Разлом

Если вы ещё не начали играть, то обязательно загляните на форум. Вы сможете найти для себя обновлённые фильтры предметов от нашего сообщества и билды на самые актуальные умения этого обновления.

Нам очень понравилось работать над этой лигой и мы рады видеть, что стольким игрокам нравится в неё играть. Мы хотели бы поблагодарить наше сообщество. Именно ваша поддержка делает подобные обновления возможными. Ещё раз спасибо и увидимся в Разломе.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ой спасибки чмоки моки, вот только мне кажется вы перестарались) эти монстры с разломов складывают на раз два просто, меня это только радует.

Представляю ща как бомбят хкашники, и макросс не спасёт.

P\S Первый
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 5 дек. 2016 г., 3:11:47
Жесткач в этих разломах...особенно на т11+ с модами.
GGG красавчики.Желаю им успехов и в дальнейшем.
Скажите пожалуйста: как играть на ХК на этой лиге разлом ?
Это 100% рип, либо просто скипать разломы - я хз.
Все классно, молодцы! Вот только ... игра виснет и вылетает, если альтабнуться билд посмотреть или поетрейд чекнуть. У многих такая проблема
Да лига жесткая очень... сам пробегаю мимо разломов...в одном уже умер и больше не хочется...вообще баланса нет. на стандарте может бы и открывал, но так как играю на ХК.... то нет уже спасибо. Если на нормале еще можно убивать, то на круэле уже гораздо сложнее...на мерке - это РИП за примерно 10-20 разломов 100%
Все супер, это лучшая лига...Просто крутое МЯСО в разломах. Да сложно, но если что не устраивает обходи стороной. Все хотели сложности в игре? Все кричали где сложность, почему так просто? Нате получите, распишитесь. Лично мне безумно нравиться мясо в разломах. Ну да, не спорю на ХК я бы тоже обходил, ну или скорей всего просто выпрыгивал из него если попался на жестокий. Выйди из круга и все будет норм.
Да я играю на софте и прошел до 3 акта без смертей по сюжету ни на одном босе...но пару смертей в разломах. Просто аккуратнее, прижмись к стеночке наконец :) Ну а на самом деле просто резисты надо иметь хорошие как я понимаю, потому что попадешь в разлом той стихии которой у тебя мало и писец тебе.
Хорошая лига, интереснее предыдущей в любом случае.
Как и писалось выше - не комфортно играть, крашится клиент, альттаб не работает (ОС зависает, либо ну очень долго, но открывается клиент либо просто черный экран ), еще и фризит по секунде рэндомно, последний раз играл месяц назад, тогда через стим на 11 директе запускал - всё было классно, сейчас...
Надеюсь ГГГ всё поправят в скором времени.
Уважаемые Разработчики так не годиться честно разлом с молнией это пиц !!! унесло чара 74 лвл с капом резиста от молнии (75) со взятым нодом в скилах на уменьшение урона от крита на 20% на карте 1 тира чуть больше чем за секунду, ах да играю на хардкоре. Господа любезные это не перебор ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация