Итоги запуска обновления 2.5.0

Обладаю средним игровым компьютером, AMD FX4300 4 ядра по 3.8 Ггц, видеокарта GTX 950 2 gb, 8 Ггб оперативной памяти, ССД диска нет.
До ДХ11 с 64 бит клиентом на такой сборке фпс просаживался, фризы и лаги присутствовали в крупных замесах. Сейча с дх11 64 бит ничего не лагает, не виснет, не фризит (даже на фликере в гуще мобов фпс практически не просаживается). Играю на ДХ11 64 бит, ничего не вылетает, ни разу ни одного вылета небыло. Локации и сама игра в целом стала грузиться гораздо быстрее. Просто те у кого все нормально работает, обычно не отписываются на форумах, а сидят и в свое удовольствие играют. А кому то повезло меньше и под их сборку железа игра ещё не оптимизированна, потерпите, не зря же написано DirectX 11 Beta.

Про разломы соглашусь, разлом молний крайне больно бьет, нужно поднерфить урон, чаров ваншотами уносит с кап резистом. Ну а лично для меня эти разломы просто в кайф. Мой фликер просто с визгом, злорадным хохотом и криками как оголтелый прыгает по десяткам нескончаемо прущих тварей, оставляя за собой горы лута, набиваешь чуть ли не по трети лвла с каждого разлома.

Как по мне лига удалась. GGG молодцы.
Последняя редакция: Defox2. Время: 5 дек. 2016 г., 20:19:42
Никогда не пишу на форуме, но здесь особый случай. Такой стабильной игры (в плане "зависов" и "тормозов") давно не было. Игра летает. Не сглазить бы)). Большое спасибо всем, кто приложил к этому свои руки). 5 баллов из 5-ти! Молодцы! Еще раз спасибо. С уважением, Эллинка.
SPASIBO
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
пое трейд почините лагает
Спасибо лига понравилась, хотя разломы жестковатые конечно.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
64bit клиент (к стиму не привязан, win10 64bit) работает в разы лучше чем старый. Даже настройки на макс поднял. В вечернее время по Москве, сам сервак лагать начинает, но это как понимаю от количества народа. Если перейти на менее загруженный сервак, где нибудь в европе, но с более высоким пингом, то все нормально.
dx11 x64 клиент работает просто шикарно (даже под стимом с ева-онлайн во втором окне)!!!
у кого проблемы - обновляйте драйвера, чистите компы и т.д.
o_O
"
El_Tarlo написал:
И вообще имею полное право ныть, задротствую много, доначу время от времени. Поражаюсь прост с некоторых во всем защищающих ГГГ. Как упоротые фанаты того,чье имя нельзя говорить вслух


Дело не в этом, а в отношении... "Я доначу, я задрочу". Ты просто очередной вайнер, коих среди любого коммьюнити хватает )) А что по факту изменится? Да ничего, пока не научишься строить конструктивные диалоги, и знать в какое русло их направлять, чтобы быть услышаным теми людьми, которые нужны.

По теме: Лига вышла действительно очень хардкорная и интересная. Хотя на ПоЕ я никогда не жаловался, ибо изо дня в день, с каждым патчем, всё лучше и лучше... Спасибо огромное GGG, продолжайте в том же духе :3
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Есть мобы способные выпрыгивать за кольцо разлома, пауки к примеру с неожиданным ударом :)
Как говориться не всегда свалить можно, да и только мне попадаются разломы на молнию сплошь...
Баланс похоже разработчиков в этой игре интересует меньше всего.
Очередная лаго лига , как впрочем и просперусы и сущьности...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация