Итоги запуска обновления 2.5.0

"
Defox2 написал:
Обладаю средним игровым компьютером, AMD FX4300 4 ядра по 3.8 Ггц, видеокарта GTX 950 2 gb, 8 Ггб оперативной памяти, ССД диска нет.
До ДХ11 с 64 бит клиентом на такой сборке фпс просаживался, фризы и лаги присутствовали в крупных замесах. Сейча с дх11 64 бит ничего не лагает, не виснет, не фризит (даже на фликере в гуще мобов фпс практически не просаживается). Играю на ДХ11 64 бит, ничего не вылетает, ни разу ни одного вылета небыло. Локации и сама игра в целом стала грузиться гораздо быстрее. Просто те у кого все нормально работает, обычно не отписываются на форумах, а сидят и в свое удовольствие играют. А кому то повезло меньше и под их сборку железа игра ещё не оптимизированна, потерпите, не зря же написано DirectX 11 Beta.

Про разломы соглашусь, разлом молний крайне больно бьет, нужно поднерфить урон, чаров ваншотами уносит с кап резистом. Ну а лично для меня эти разломы просто в кайф. Мой фликер просто с визгом, злорадным хохотом и криками как оголтелый прыгает по десяткам нескончаемо прущих тварей, оставляя за собой горы лута, набиваешь чуть ли не по трети лвла с каждого разлома.

Как по мне лига удалась. GGG молодцы.
дружище ммм не знаю у меня почти такая же железо и логает при в ходе в пачке мобов фпс до 10 проседает а когда открываешь разлом ваще все подписано Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz+Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb стоит чистая Винда с одной игрой
Уважаемые разработчики, верните, пожалуйста, возможность сворачивания игры в трей из полноэкранного режима без вылета в экран входа. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация