Конкурс талантов Path of Exile

-_-\ работы присылают разумоподобные бездари в надежде получить заветные монеты.....ну вот почему мне стыдно за них,а им за себя нет?!
"
Ususfructus написал:
-_-\ работы присылают разумоподобные бездари в надежде получить заветные монеты.....ну вот почему мне стыдно за них,а им за себя нет?!


может потому что сам ты - бездарность, способный только обсирать старания других на форуме...
"
Kerrubus написал:
"
Ususfructus написал:
-_-\ работы присылают разумоподобные бездари в надежде получить заветные монеты.....ну вот почему мне стыдно за них,а им за себя нет?!


может потому что сам ты - бездарность, способный только обсирать старания других на форуме...


Либо человек осознаёт свои способности и не позорится?
[Removed by Support]
"
Kerrubus написал:
"
Ususfructus написал:
-_-\ работы присылают разумоподобные бездари в надежде получить заветные монеты.....ну вот почему мне стыдно за них,а им за себя нет?!


может потому что сам ты - бездарность, способный только обсирать старания других на форуме...


Чувак, не принимай так близко к сердцу. Твоя работа хороша, а вот другие, мягко говоря, дерьмо. Он же не о всех написал.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Художника обидеть может каждый (с).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Kerrubus написал:
"
Ususfructus написал:
-_-\ работы присылают разумоподобные бездари в надежде получить заветные монеты.....ну вот почему мне стыдно за них,а им за себя нет?!


может потому что сам ты - бездарность, способный только обсирать старания других на форуме...


я о тех кто в пеинте за минуту накалякал и ваулья шедевр произведения
Последняя редакция: HIGHCORE.gg. Время: 13 дек. 2016 г., 18:17:17
Угарнул. Загляну позже.

Последняя редакция: boozzeeboom. Время: 13 дек. 2016 г., 21:30:29
Всё внимательно просмотрел. Пока ни одной "работе" не дал бы и монеты, сорь, но одного таланта мало, надо же потрудиться хотя бы две недели, время ещё есть.
А те работы которые реализованы в большей мере, вообще никакого отношения к игре не имеют.
Или очень слабо затрагивают игру, как например арт вверху моего поста.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 дек. 2016 г., 21:12:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация