Конкурс талантов Path of Exile

"
Ardnei написал:
Всё внимательно просмотрел. Пока ни одной "работе" не дал бы и монеты, сорь, но одного таланта мало, надо же потрудиться хотя бы две недели, время ещё есть.
А те работы которые реализованы в большей мере, вообще никакого отношения к игре не имеют.
Или очень слабо затрагивают игру, как например арт вверху моего поста.

лол, я нарисовал только что, исходя из шмоток моей лучницы,которая бежит к телепорту=\
вместо критики выложили бы что-то свое.
скрин лучницы:
Скрытый текст

"
BoozzeeBoom написал:
"
Ardnei написал:
Всё внимательно просмотрел. Пока ни одной "работе" не дал бы и монеты, сорь, но одного таланта мало, надо же потрудиться хотя бы две недели, время ещё есть.
А те работы которые реализованы в большей мере, вообще никакого отношения к игре не имеют.
Или очень слабо затрагивают игру, как например арт вверху моего поста.

лол, я нарисовал только что, исходя из шмоток моей лучницы,которая бежит к телепорту=\
вместо критики выложили бы что-то свое.
скрин лучницы:
Скрытый текст


да я про то что надо долго рассматривать арт чтобы понять почему PoE )))
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
"
BoozzeeBoom написал:
"
Ardnei написал:
Всё внимательно просмотрел. Пока ни одной "работе" не дал бы и монеты, сорь, но одного таланта мало, надо же потрудиться хотя бы две недели, время ещё есть.
А те работы которые реализованы в большей мере, вообще никакого отношения к игре не имеют.
Или очень слабо затрагивают игру, как например арт вверху моего поста.

лол, я нарисовал только что, исходя из шмоток моей лучницы,которая бежит к телепорту=\
вместо критики выложили бы что-то свое.
скрин лучницы:
Скрытый текст


да я про то что надо долго рассматривать арт чтобы понять почему PoE )))

а я пишу литрпг, анонс на 2 странице темы ))
Ардрайкварзард
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 10:54:21
Для конкурса я сделал набор артов из скриншотов, предварительно обработав их) Скрины мои собственные, сделаны в моем же хайдауте.

Для подтверждения я решил снять видео хайдаута (правда я не уверен что оно подходит для конкурса? хотя работа над ним велась и в период начала конкурса, но пусть будет на всякий случай. Посмотрите, проделана большая работа, я люблю строить хайдауты).

https://www.youtube.com/watch?v=ApbYY-3wsyU&feature=youtu.be









Последняя редакция: aka_Skadi. Время: 14 дек. 2016 г., 0:58:54
Стоял зимний пасмурный денёк. Шёл небольшой снег. В скайпе посоветовали новую игру PoE-путь изгнанника. Цель игры стать героем и прокачать его, чтобы пройти все уровни, убить тысячи чудовищ и спасти мир от страшного многомерного Зверя, которым управляет злой колдун Малахай. Но на деле всё оказалось совсем по другому.
Загрузив игру я выбрал бандита, назвал его "Чинзано" и нажал "Играть". Пошёл вступительный ролик, во время которого
раздались странные голоса как бы спорящие обо мне, вначале мужской строгий,
- Нельзя инициировать неизвестного разумного, мы даже не знаем его этический выбор.
Затем женский просящий,
- У нас нет другого выбора.
- Но мы становимся полностью от него зависимы, даже если он убьёт Зверя, то, вдруг, сам станет ещё худшим кошмаром нашего мира.
- Если мы не сделаем это сейчас, то следующая возможность, будет через год. А за это время Малахай превратит нас в бездушные тряпичные куклы.В крайнем случае пусть будет новое неизвестное зло, чем старое скучное и предсказуемое.
- Хорошо, начинай вызов, я попробую помочь ему, немного подтолкнув удачу, насколько смогу. Вместе будем влиять на его этический выбор, да поможет нам шлюз Москва...


Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 дек. 2016 г., 5:33:21
А есле я слеплю из пластелина будет защитано этот арт???
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 дек. 2016 г., 3:39:15
шлюз Москва снова повис ,хоть тут развеселиться классическими мемасиками)))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 дек. 2016 г., 5:25:37
"
Для конкурса я сделал набор артов из скриншотов, предварительно обработав их) Скрины мои собственные, сделаны в моем же хайдауте.

Для подтверждения я решил снять видео хайдаута (правда я не уверен что оно подходит для конкурса? хотя работа над ним велась и в период начала конкурса, но пусть будет на всякий случай. Посмотрите, проделана большая работа, я люблю строить хайдауты).

https://www.youtube.com/watch?v=ApbYY-3wsyU&feature=youtu.be











Поставить на скриншоты фильтр не есть рисунок. А фоторедактором все пользоваться умеют http://www.fotoflexer.ru/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация