Новые микротранзакции - Набор доспехов Лунарис, Золотой попугай, новые заплечные украшения

Сет Лунарис похож больше на то, как будто к незаконченной заготовке брони допустили детей, которые обклеили его люминесентными звездочками, которые обычно на потолок клеят:D
Лучше бы добавили наконец сет с хеллоуинского ящика, вот где действительно годнота в стиле ПОЕ.
Разрешу споры. Бесплатно.

ГГГ не та контора, которая исправляет все в короткие сроки.
Вспомнить хотя бы, сколько времени понадобилось на то, чтобы игроки смогли играть почти сразу после старта новой лиги, а не ждать пол ночи пока сервер станет снова работать.

И с оптимизацией они разумеется, еще не закончили.
Остается надеяться, что года через пол, её достаточно доработают, чтобы убрать просадку фпс хотя бы на топовых компьютерах.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
Разрешу споры. Бесплатно.

ГГГ не та контора, которая исправляет все в короткие сроки.
Вспомнить хотя бы, сколько времени понадобилось на то, чтобы игроки смогли играть почти сразу после старта новой лиги, а не ждать пол ночи пока сервер станет снова работать.

И с оптимизацией они разумеется, еще не закончили.
Остается надеяться, что года через пол, её достаточно доработают, чтобы убрать просадку фпс хотя бы на топовых компьютерах.


Главное чтобы до запуска 5 акта успели.

А так - думаю бэкаттач Гидра с бронёй гидры будет смотреться зачётно.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
ANDROSMEN написал:
Вместо штамповки микротранзакций лучше занялись бы оптимизацией игры , как то нет желания вкидывать деньги в вечно лагающий продукт...
Согласен на все 100%
Логает 2.5.0
Скажу коротко игра как лога так и логает и про какую оптимизацию вы говорите очень жаль при входе в пачку мобов ФПС падает до 5))))) Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz+Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb стоит чистая Винда с одной игрой!!!!!!!
"
vitamin-pinsk написал:
Логает 2.5.0
Скажу коротко игра как лога так и логает и про какую оптимизацию вы говорите очень жаль при входе в пачку мобов ФПС падает до 5))))) Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz+Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb стоит чистая Винда с одной игрой!!!!!!!

1.игра с виндой на ссд диске?
2.Винда какая?
3.мать какая ?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 дек. 2016 г., 2:46:43
"
Ardnei написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Логает 2.5.0
Скажу коротко игра как лога так и логает и про какую оптимизацию вы говорите очень жаль при входе в пачку мобов ФПС падает до 5))))) Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz+Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb стоит чистая Винда с одной игрой!!!!!!!

1.игра с виндой на ссд диске?
2.Винда какая?
3.мать какая ?


Да хватит уже упоминать ССД диск в суе. То, что игра 2013 года годно может работать только на ССД свидетельствует не о устаревшем железе, а о хреновой оптимизации. Играю с домашней машины и с походного ноута с весьма неплохим железом на сегодня. То, что ПОЕ стала работать на ноуте заметно хуже по сравнению с тем временем, когда ПОЕ еще не ушла на Гарену, это факт. После последнего патча с оптимизацией стало получше, но не так прям чтоб совсем АХ.
Последняя редакция: Icih3. Время: 14 дек. 2016 г., 3:03:00
"
BratanVOV написал:
"
Randal_Flag написал:
"
ANDROSMEN написал:
Вместо штамповки микротранзакций лучше занялись бы оптимизацией игры , как то нет желания вкидывать деньги в вечно лагающий продукт...

Просто играть надо не на калькуляторе а на нормальном компьютере. Игра теперь и на слабых машинах работает нормально. А то что в рашке у людей денег не хватает на хороший компьютер из за взлетевшего доллара ГГГ не волнует, это не их проблемы.

Стримы англоязычных стримеров посмотри, лагодром на компах за полтора ляма.


Да они уже курвятся на глазах. Мне уже надоело, а еще и с таким лагодромом вообще не вариант играть
"
PeToN написал:
Сервера лагают на москвве нереально
и все лаги после закрытия гарены и перевода серверов под руководство ГГГ начались

Гарена тоже лагала, зачастую намного хуже чем сейчас, но Московский шлюз сейчас действительно не очень по сравнению с другими хотя пинг формально там лучше.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
vitamin-pinsk написал:
"
ANDROSMEN написал:
Вместо штамповки микротранзакций лучше занялись бы оптимизацией игры , как то нет желания вкидывать деньги в вечно лагающий продукт...
Согласен на все 100%

Я б поглядел, как дизайнеры и художники код пишут да оптимизируют.
Думайте немного, прежде чем что-то говорить.
"
Besovskii написал:
но Московский шлюз сейчас действительно не очень по сравнению с другими

Зависит от времени суток, утром-днём я через московию захожу, хоть пинг у меня там и хуже, чем через европейские гейты.
Последняя редакция: kapymo. Время: 14 дек. 2016 г., 3:31:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация