Новые микротранзакции - Набор доспехов Лунарис, Золотой попугай, новые заплечные украшения

"
SHONYA3 написал:

Извините за не комментируем в каждом потоке по этому поводу, но мы активно заказе большего количества серверов по мере необходимости, когда есть проблемы, вызванные номерами игроков. Поскольку этот релиз был удивительно большой и, несомненно, увеличит Нарушение нагрузки на сервер, мы должны были добавить большее количество серверов много раз до сих пор.

Просто дать вам знать, что отчеты не игнорируются. В сезон отпусков приводят к большему количеству игроков, мы будем продолжать складывать их.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
kapymo написал:
"
Lost_of_control написал:
таких лагов как в последнюю неделю не было НИ РАЗУ!

Естественно. У шестерёнок серьёзный приток игроков, сервера не справляются.
Потому и нужно выбирать гейты так, что б таймзона не приходилась на прайм тайм.
"
neko_whoops написал:
Я играю без ССД, просто потому что даже денег на него жаль, особенно для далеко не новых игр.

А это ты зря. ССД действительно архиполезная вещь, жалеть на него деньги не стоит.


ох сейчас бы покупать ССД ради дырявого движка 2000 года....
есть игры намного требовательнее чем пое, такие как Айон, Тера, Блэйд энд Соул, Блэк Дэсерт, но вот почему то в них на этом железе всё ок, а пое идёт как негр в палкой в жопе....
МИСТИКА

и да, я лучше потрачусь на обновку для моего байка, нежели для компа.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
На девушку потраться, цветов ей купи. Сухарь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Hayabusa66rus написал:

ох сейчас бы покупать ССД ради дырявого движка 2000 года....
есть игры намного требовательнее чем пое, такие как Айон, Тера, Блэйд энд Соул, Блэк Дэсерт, но вот почему то в них на этом железе всё ок, а пое идёт как негр в палкой в жопе....
МИСТИКА

Никакой мистики. Движок не 2000-го а 2016-го года, и сравнивать различные архитектуры вообще не корректно. Но даже сравнивая - тот же аион без ССД конкретный лагодром =)
У д3 такая же проблема, кстати. Без ССД спайки только в путь.
"
Hayabusa66rus написал:
"
kapymo написал:
"
Lost_of_control написал:
таких лагов как в последнюю неделю не было НИ РАЗУ!

Естественно. У шестерёнок серьёзный приток игроков, сервера не справляются.
Потому и нужно выбирать гейты так, что б таймзона не приходилась на прайм тайм.
"
neko_whoops написал:
Я играю без ССД, просто потому что даже денег на него жаль, особенно для далеко не новых игр.

А это ты зря. ССД действительно архиполезная вещь, жалеть на него деньги не стоит.


ох сейчас бы покупать ССД ради дырявого движка 2000 года....
есть игры намного требовательнее чем пое, такие как Айон, Тера, Блэйд энд Соул, Блэк Дэсерт, но вот почему то в них на этом железе всё ок, а пое идёт как негр в палкой в жопе....
МИСТИКА

и да, я лучше потрачусь на обновку для моего байка, нежели для компа.


Тогда не ной на лаги...
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Randal_Flag написал:
"
ANDROSMEN написал:
Вместо штамповки микротранзакций лучше занялись бы оптимизацией игры , как то нет желания вкидывать деньги в вечно лагающий продукт...

Просто играть надо не на калькуляторе а на нормальном компьютере. Игра теперь и на слабых машинах работает нормально. А то что в рашке у людей денег не хватает на хороший компьютер из за взлетевшего доллара ГГГ не волнует, это не их проблемы.

К сожалению, на лаги производительность системы никак не влияет. У меня как и умногих моих знакомых, чо играют топ системы, но ничего кроме лагающих серверов за последнюю неделю мы не видели. Смена шлюзов тоже не помогает, все также лагает.
Мда а не кого не удивляет, что обнова 300 мб весит за какие-то 4 микротранзакции.
"
Alex_mgn написал:
Мда а не кого не удивляет, что обнова 300 мб весит за какие-то 4 микротранзакции.


Мда, а читать, конечно же, мы не умеем. Что помимо микротранзакций там еще и мини патч.
"
kapymo написал:
А это ты зря. ССД действительно архиполезная вещь, жалеть на него деньги не стоит.

На СОВРЕМЕННЫЙ SSD.

А то есть у меня как 120ГБ Вертекс 4 так и 512gb KC400.

Разница блин ощутима, думаю полностью перебраться на кингстон.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
инэт 100мбит играю в прайм тайм лагов нету пинг выше 50 не поднимается


По поводу производительности игры и лагов в ней
2 ноута дома 1 старенький второй тож такой себе хпшный агрегат
просадок фпс ниже 30 на ноуте нету в основном 50-60 фпс (стоит 8.1 винда)


Лишь один вопрос чем засрана ваша система и используете ли вы её нормально если у вас лаги на ссд?
P.s не для кого не секрет что 7 х64 окно топчик для игр

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация