Новые микротранзакции - Набор доспехов Лунарис, Золотой попугай, новые заплечные украшения

"
Icih3 написал:
"
Ardnei написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Логает 2.5.0
Скажу коротко игра как лога так и логает и про какую оптимизацию вы говорите очень жаль при входе в пачку мобов ФПС падает до 5))))) Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz+Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb стоит чистая Винда с одной игрой!!!!!!!

1.игра с виндой на ссд диске?
2.Винда какая?
3.мать какая ?


Да хватит уже упоминать ССД диск в суе. То, что игра 2013 года годно может работать только на ССД свидетельствует не о устаревшем железе, а о хреновой оптимизации. Играю с домашней машины и с походного ноута с весьма неплохим железом на сегодня. То, что ПОЕ стала работать на ноуте заметно хуже по сравнению с тем временем, когда ПОЕ еще не ушла на Гарену, это факт. После последнего патча с оптимизацией стало получше, но не так прям чтоб совсем АХ.


Ну в чём то он прав упоминая ссд, разница довольно существенная, стоят 256 и 512гб уже не так много. Но если люди сидят на 10 летних компах или более старших и жалуются на лаги то они сами себе создают проблемы.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Ardnei написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Логает 2.5.0
Скажу коротко игра как лога так и логает и про какую оптимизацию вы говорите очень жаль при входе в пачку мобов ФПС падает до 5))))) Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz+Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb стоит чистая Винда с одной игрой!!!!!!!

1.игра с виндой на ссд диске?
2.Винда какая?
3.мать какая ?
1 ссд на фпс не влияет 2 7мая 3 Аха причем тут материнская плата?
Зайду всех побесить, хз играю на 2гб оперативы, 2 ядра, джифорс 9800, в общем динозавр, даже у меня просадки до 5фпс вещь КРАЙНЕ редкая. Только вот брич разломы если массово наспамят мобцов, то да с фпс творится беда, и то умудряюсь не умирать.

Правда жаль видео не могу записывать, тогда просто адские лаги, скорее бы норм купить хД
Вводят кучу микротранзакций,а способ задонатить только один >_<
После того как поставил SP1 на вин 7 (каюсь не стоял) и начал играть в x64, лагать перестало, фпс 100+ даже в самых жестоких разломах. До этого так же был уверен что "дело в игре, а не в моем компе". Комп нормальный.
SSD, время суток? Шта? Пальцы крестиком еще не делаете?! Пусть и комп у меня топ(кроме видеокарты, там 950GTX. А жесткий диск самый обычный) но играю в эту игру с середины лиги "сущность", таких лагов как в последнюю неделю не было НИ РАЗУ! Просадки пинга нереальные. Играл все время на Москве, всегда высокие настройки и ничего подобного не происходило. Все было здорово. Сейчас же вылеты происходят чаще, а про пинг и вовсе молчу... до 2000(!) доходило. И нет, проблема не в провайдере. В группе стало невозможно играть. А если участь, что накупленных микротранзакций куча(эффекты взрывов и т.д.) все это еще сильнее сказывается на плавность игры, чем было раньше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Lost_of_control написал:
комп у меня топ(жесткий диск самый обычный)


Я так не ржал уже пару лет.

Вы вообще хоть осознаете, что в 2016, да даже в 2014 иметь систему не на ССД это, как пользоваться счетами вместо калькулятора, можно, но это прошлый век, про игры я даже ничего говорить не буду.
Что касается тех у кого что-то там лагает, вы сперва выясните причину лагов, мб она вовсе не из-за "оптимизации" игры, как тут любят в один голос кудахтать, может быть даже не из-за вашего ржавого ведра.
"
e1imination написал:
"
Lost_of_control написал:
комп у меня топ(жесткий диск самый обычный)


Я так не ржал уже пару лет.

Вы вообще хоть осознаете, что в 2016, да даже в 2014 иметь систему не на ССД это, как пользоваться счетами вместо калькулятора, можно, но это прошлый век, про игры я даже ничего говорить не буду.
Что касается тех у кого что-то там лагает, вы сперва выясните причину лагов, мб она вовсе не из-за "оптимизации" игры, как тут любят в один голос кудахтать, может быть даже не из-за вашего ржавого ведра.

"Ржи" дальше. Я играю без ССД, просто потому что даже денег на него жаль, особенно для далеко не новых игр. Однако, что странно, у меня ПоЕ на самых высоких не проседает по фпс почти (лишь когда из разломов очень много заспамится треша, вот только тогда небольшие просадки) (8 ОЗУ, GeForce GTX 750ti).
Большую проблему создаёт московский шлюз по вечерам с его скачущим пингом...
P.S.Сделайте уже ру озвучку лучше наконец! Можно даже не всю - хотя бы ведьмы! :D
"
Lost_of_control написал:
таких лагов как в последнюю неделю не было НИ РАЗУ!

Естественно. У шестерёнок серьёзный приток игроков, сервера не справляются.
Потому и нужно выбирать гейты так, что б таймзона не приходилась на прайм тайм.
"
neko_whoops написал:
Я играю без ССД, просто потому что даже денег на него жаль, особенно для далеко не новых игр.

А это ты зря. ССД действительно архиполезная вещь, жалеть на него деньги не стоит.
Последняя редакция: kapymo. Время: 14 дек. 2016 г., 5:16:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация