[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

бегаю с этим лут фильтром третью лигу, после 90 лвл только убераю шмот на цветные сферы, а так самый удобный
Del,разобрался.
Время не в силах забрать то,о чём невозможно забыть.
Последняя редакция: Go_VEGAS. Время: 27 марта 2018 г., 3:38:44
Подскажите куда лутфильтр совать,играю через стим?
Очень хороший фильтр, всем советую.

Show # Stone Hammer, Rock Breaker, Gavel
Rarity = Normal
BaseType "Stone Hammer" "Rock Breaker" "Gavel"
SetTextColor 242 78 117
SetBorderColor 30 144 255
Если не сложно введи в фильтр для древних карт,а то карту сделал т16 а она отображает как жёлтую.
збс фильтр
В описании лут фильтра сказано - "Коричневый текст на белом фоне фоне. Звук экза. - Уники, чья стоимость ~от 40 хаосов и выше." Выбил уник на белом фоне,но он почему-то стоит одну алхимку. Объясните, пожалуйста, это такая большая погрешность или уник реально такой дорогой?
Последняя редакция: Sw1nG. Время: 9 апр. 2018 г., 16:35:11
"
Sw1nG написал:
В описании лут фильтра сказано - "Коричневый текст на белом фоне фоне. Звук экза. - Уники, чья стоимость ~от 40 хаосов и выше." Выбил уник на белом фоне,но он почему-то стоит одну алхимку. Объясните, пожалуйста, это такая большая погрешность или уник реально такой дорогой?


"
Коричневый текст на белом фоне фоне. Звук экза. - Уники, чья стоимость ~от 40 хаосов и выше.


"
на белом фоне


"
белом


А на скрине розовый

А погрешности всегда были есть и будут. Сегодня уник может нифига стоить, а завтра какой-нибудь стример запалит имбу и вот уник уже несколько экзов. Я просто физически не могу поддерживать актуальность и 100% соответствие всегда, а уитывая, что я обнов уже не делал 2 месяца - там уже в некоторы местах неплохая погрешность.

Когда я нормально сяду за обновы - не знаю, но уже точно не до 3.3
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 13 апр. 2018 г., 17:39:35
Ребят киньте ссылку на послед.версию фильтра и подскажите как убрать свитки и флаконы с него,а то на картах надоедает уже)заранее спасибо и огромная благодарность создателю фильтра)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация