Кровавые фейерверки снова в продаже!

А это чё, бонус к фейрверкам?
Скрытый текст
Эмм.. Зачем?
[Removed by Support]
"
KirowGod1337 написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Зачем этот шлак уже и так бегаем в игре как навагодние елки вы смеетесь производительность когда будет???


Отличная производительность. Намного лучше чем раньше. Пора сменить компуктер из 90стых.

Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945,3.6 MHz +Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb Ты шо гониш а!!!
"
rhythmnomnom написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Зачем этот шлак уже и так бегаем в игре как навагодние елки вы смеетесь производительность когда будет???



типичный раися бимж,не задонатил не на один набор поддержки,но постукать в каждом топике про мтх - считает своим долгом

тише будь!
Классно!Буду юзать каждый раз когда падает миррор(никогда)
no risk, no reward.
А почему только кровавые фейерверки?

Эти гораздо красивее.
"
Mirandics написал:
"
MMM_Corp написал:
по поводу доната, почему есть возможность задонатить только через визу/мастеркард
это крайне неудобно думаю для многих, напр. в Украине популярен WebMoney + на каждом углу стоят терминалы easypay, в РФ Яндекс, Киви и т.д... планируется ли расширешние платёжных систем?

bitcoins - для самых халявщиков?)

или огласите полный список доверительных сайтов где можно задонатить


Популярен Вебмани? Не думаю. Зачем куда-то идти и что-то класть, если можно сразу с карты кинуть и всё.


Ты прост не подумал о многих СОВРЕМЕННЫХ людях, которые зарабатывают на своих интернет проектах, в следствии чего эти люди гораздо чаще используют вебмани чем карточки банков. И если тебе приходится ЗАКИДЫВАТЬ деньги с карты на на вебмани, то им наоборот с вебмани на карту.
"
respaund написал:
"
Mirandics написал:
"
MMM_Corp написал:
по поводу доната, почему есть возможность задонатить только через визу/мастеркард
это крайне неудобно думаю для многих, напр. в Украине популярен WebMoney + на каждом углу стоят терминалы easypay, в РФ Яндекс, Киви и т.д... планируется ли расширешние платёжных систем?

bitcoins - для самых халявщиков?)

или огласите полный список доверительных сайтов где можно задонатить


Популярен Вебмани? Не думаю. Зачем куда-то идти и что-то класть, если можно сразу с карты кинуть и всё.


Ты прост не подумал о многих СОВРЕМЕННЫХ людях, которые зарабатывают на своих интернет проектах, в следствии чего эти люди гораздо чаще используют вебмани чем карточки банков. И если тебе приходится ЗАКИДЫВАТЬ деньги с карты на на вебмани, то им наоборот с вебмани на карту.


зачем тебе лишнее платить, сделай бесплатную моментальную карту VISA в любом Сбербанке за 5 минут и ноль процентов комиссии даже если наоборот будешь обналичивать, а не платить.
Ардрайкварзард
так себе развлечение.
"
vitamin-pinsk написал:
"
KirowGod1337 написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Зачем этот шлак уже и так бегаем в игре как навагодние елки вы смеетесь производительность когда будет???


Отличная производительность. Намного лучше чем раньше. Пора сменить компуктер из 90стых.

Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945,3.6 MHz +Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb Ты шо гониш а!!!


самая дешевая видяха с 9ой серии и проц за 2500(за 3к берется 965 Black edition) с авито. воу воу палехче парень. твой комп самый лучший. на нем все должно идти без лагов xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация