Кровавые фейерверки снова в продаже!

Зима. Новый Год. Праздник и.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Кровавый фейерверк...
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
gemka2 четы мне рассказывать будешь все игры 2016 на средних настройках 60 ФПС без лагов!!! Алеша ты!!
"
gemka2 написал:
"
vitamin-pinsk написал:
"
KirowGod1337 написал:
vitamin-pinsk
Зачем этот шлак уже и так бегаем в игре как навагодние елки вы смеетесь производительность когда будет???

Отличная производительность. Намного лучше чем раньше. Пора сменить компуктер из 90стых.

Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945,3.6 MHz +Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb Ты шо гониш а!!!


самая дешевая видяха с 9ой серии и проц за 2500(за 3к берется 965 Black edition) с авито. воу воу палехче парень. твой комп самый лучший. на нем все должно идти без лагов xD

зря споришь со звездой ру комьюнити))))))) витамина знают все!)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
vitamin-pinsk написал:
"
KirowGod1337 написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Зачем этот шлак уже и так бегаем в игре как навагодние елки вы смеетесь производительность когда будет???


Отличная производительность. Намного лучше чем раньше. Пора сменить компуктер из 90стых.

Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945,3.6 MHz +Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb Ты шо гониш а!!!

Парень, ты б на самом деле компутер сменил. Видеокарту уж точно менять надо, эта карточка годится офис запускать да пасьянсы раскладывать.
Ну или тише будь.
Смотри налетели девчята кучяй так по одной малыхи))))
"
kapymo написал:

Парень, ты б на самом деле компутер сменил. Видеокарту уж точно менять надо, эта карточка годится офис запускать да пасьянсы раскладывать.
Ну или тише будь.

Очень забавно, спасибо, за 3 года качество картинки совершенно не изменилось, зато в разы увеличились лаги и тормоза, при том что железо стало гораздо лучше, и объясни, почему я должен бежать покупать новый кампухтер? Ток без кудахтанья давай, а то я не понимаю.
ГТХ950 уже слабой картой стала, смешно, всякие ведьмаки, батлфилды летают на ней, а тут видите ли для 3х полигональных мобов 1060 подавай? смищно
"
Great_Warlord написал:
"
kapymo написал:

Парень, ты б на самом деле компутер сменил. Видеокарту уж точно менять надо, эта карточка годится офис запускать да пасьянсы раскладывать.
Ну или тише будь.

Очень забавно, спасибо, за 3 года качество картинки совершенно не изменилось, зато в разы увеличились лаги и тормоза, при том что железо стало гораздо лучше, и объясни, почему я должен бежать покупать новый кампухтер? Ток без кудахтанья давай, а то я не понимаю.
ГТХ950 уже слабой картой стала, смешно, всякие ведьмаки, батлфилды летают на ней, а тут видите ли для 3х полигональных мобов 1060 подавай? смищно
+++
"
MMM_Corp написал:
по поводу доната, почему есть возможность задонатить только через визу/мастеркард
это крайне неудобно думаю для многих, напр. в Украине популярен WebMoney + на каждом углу стоят терминалы easypay, в РФ Яндекс, Киви и т.д... планируется ли расширешние платёжных систем?

bitcoins - для самых халявщиков?)

или огласите полный список доверительных сайтов где можно задонатить

делай виртуальную карту в киви и оплачивай счет в ПоЕ, лично я так делаю , сам из хохляндии
Harvest is trash league. Ty for deleting it :)
"
MMM_Corp написал:
по поводу доната, почему есть возможность задонатить только через визу/мастеркард
это крайне неудобно думаю для многих, напр. в Украине популярен WebMoney + на каждом углу стоят терминалы easypay, в РФ Яндекс, Киви и т.д... планируется ли расширешние платёжных систем?

bitcoins - для самых халявщиков?)

или огласите полный список доверительных сайтов где можно задонатить

делай виртуальную карту в киви и оплачивай счет в ПоЕ, лично я так делаю , сам из хохляндии
Harvest is trash league. Ty for deleting it :)
"
xStyrosx написал:
"
MMM_Corp написал:
по поводу доната, почему есть возможность задонатить только через визу/мастеркард
это крайне неудобно думаю для многих, напр. в Украине популярен WebMoney + на каждом углу стоят терминалы easypay, в РФ Яндекс, Киви и т.д... планируется ли расширешние платёжных систем?

bitcoins - для самых халявщиков?)

или огласите полный список доверительных сайтов где можно задонатить

делай виртуальную карту в киви и оплачивай счет в ПоЕ, лично я так делаю , сам из хохляндии


не вкурсе как там у вас в хохляднии, но у нас в Украине хорошо развита сеть терминалов, и самый популярный easypay, второй по популярности как ни странно от государственного Ощадбанка (где оплачиваю комуналку не отрывая 5 точки от кресла). Сейчас вангую станут интегрировать еще больше Приматбанк, а webmoney - как был стандартом интернет-расчётов в СНГ так и есть уже на протяжении 10 лет моей практики. И любой кто держит свой сайт, делает интернет-покупки в инет-магазинах, играет в покер и т.д... это все вебмани. Я еще застал те дремучие времена когда WOW был на анг. языке, а чтобы поиграть нужно было покупать тайм-карты.. а чейчас что??? оказуалили... прямо с веб-мани покупаешь, оплачиваэшь... не то что здесь хардкор)))

Я всетаки всеравно не понял как вы с киви покупаете монетки в ПОЕ, у вас в хохляднии какието чудо-терминалы есть? В списке киви кстати странны "хохляндия" не нашол. Что-то вы тут мне загибаете не то...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация