Кровавые фейерверки снова в продаже!

Норммуль ) поехали покупать)
Подарили бы хоть немного фейерверков штучек 10-ть, а то какой же это праздник без подарков, да и покупать бессмысленные расходники не моё, ну если только кому-то не нужно кровавых спецэффектов для съёмки видео!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
kozhniks написал:
Подарили бы хоть немного фейерверков штучек 10-ть, а то какой же это праздник без подарков, да и покупать бессмысленные расходники не моё, ну если только кому-то не нужно кровавых спецэффектов для съёмки видео!


Только не забывай указывать, что дарить надо красивые цветные фейерверки, либо что то типа северного сияния, а не кровавое дерьмо льющееся всем на головы.
Только имбицилы могли пустить такое в продажу, да ещё и в новогодние праздники.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
Hayabusa66rus написал:
"
kozhniks написал:
Подарили бы хоть немного фейерверков штучек 10-ть, а то какой же это праздник без подарков, да и покупать бессмысленные расходники не моё, ну если только кому-то не нужно кровавых спецэффектов для съёмки видео!


Только не забывай указывать, что дарить надо красивые цветные фейерверки, либо что то типа северного сияния, а не кровавое дерьмо льющееся всем на головы.
Только имбицилы могли пустить такое в продажу, да ещё и в новогодние праздники.

ну это тебе не это тебе не филантропная игруля с радугой и пони, это Рекласт, детка. Вообще с какой стати должны что-то дарить? И так в чатике ноют обездоленные, что им из бесплатной коробки, упало не то что они хотели.
Спасибо Гарене:)
А какой в них вообще прикол?
"
vvvDenisvvvv написал:
А какой в них вообще прикол?

возмутительно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация