[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

"
Mundus_163 написал:
"
cxzyaka написал:
кто может подсказать новичку в кратце разницу билда топикстартера с этим?
(не по скиллам, а преимущества недостатки)
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/409940/page/1
преимущества и недостатки того и того
а то не хочется прокачать и осознать, что другой больше подходит
спасибо!


там на големах билд...ты пролистай уники, не поленись прочитать и текст. очевидно же что совсем разные билды

да вопрос не в том, на чем он основан
а преимущества билда основанного на големах, по сравнению с этим
и недостатки

даже прочитав весь текст, разницу игровую (я же написал сразу, не по скиллам) не поймешь, не поиграв обоими билдами
я и хочу, чтобы мне её объяснили, не качать же 2 билда чтобы сравнить
может кто-то уже играл и тем и тем или и без этого знает её?
урон минионов 330% с чем-то по тул-типу, не помню точно, а с работы не посмотреть. +пассивка с восхождения, минус к резистам от фламабилити и ЕЕ, увеличенный входящий урон от курсы на уязвимость к снарядам, ну и камни напрямую усиливающие призраков. вобщем отовсюду понемногу
отличие моего билда от данного гайда - немного другие камни, которые мне показались более эффективными, и использование шаврони вместо вис мортис, но я просто не люблю зависеть от банки, которая на том же Чаюле запросто может кончиться в самый неподходящий момент

PREZIDENT7MG, а в чем проблема на шейпере? может что-то посоветую. на Чаюле надо просто не переставая бежать вперед и стараться убивать всех рарок. ну и Pierce Support призракам там решает, в дополнение к курсе на пронзание снарядами. а если вдруг попалась рарка с куполом - забей и беги дальше
Аниматрона собираю из шмота на %хп: Southbound, Belly of the Beast, Kaom's Roots, ну и палка и маска стандартные
кстати, проверял - он и на шейпере не дохнет с 4 Empower'ом, стоит в луче, бьет шейпера палкой и не проседает даже
"
Tune_N написал:
Аниматрона собираю из шмота на %хп: Southbound, Belly of the Beast, Kaom's Roots, ну и палка и маска стандартные
кстати, проверял - он и на шейпере не дохнет с 4 Empower'ом, стоит в луче, бьет шейпера палкой и не проседает даже


и одеваешь ты его вместо камня здоровье приспешников в билде президента? хмхмхм интересно :)
я его иногда меняю на фортифай, он может легко сдохнуть на троице убер азири, или минотавре, или тупо залипнув на ловушке вешающей блидинг в испытании лабиринита или в самой убер лабе, а перепризывать его это потратить много времени на покупку шмоток у вечно афкашащих парней с пое-трейда, но в общем да - толстый довольно. можно еще его утолщить раздобыв камень 21 уровня
"
Tune_N написал:

PREZIDENT7MG, а в чем проблема на шейпере? может что-то посоветую. на Чаюле надо просто не переставая бежать вперед и стараться убивать всех рарок. ну и Pierce Support призракам там решает, в дополнение к курсе на пронзание снарядами. а если вдруг попалась рарка с куполом - забей и беги дальше

Так я и делал - бежал вперёд и старался убивать всех. А потом таймер кончается и мобы с боссом напару помахали мне ручкой. Слил свой единственный камень чаюлы, купил ещё 4 камня по 4.5 экза каждый и слил их абсолютно также. И ничего после этого уже ничего не хочеться, кроме удаления этого убогого гайда с форума.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Tune_N написал:
я его иногда меняю на фортифай, он может легко сдохнуть на троице убер азири, или минотавре, или тупо залипнув на ловушке вешающей блидинг в испытании лабиринита или в самой убер лабе, а перепризывать его это потратить много времени на покупку шмоток у вечно афкашащих парней с пое-трейда, но в общем да - толстый довольно. можно еще его утолщить раздобыв камень 21 уровня


а можешь полный список шмоток написать для аниматрона? ну и описать в чем его плюсы и польза, буду очень благодарен
на аниматрона помимо тех, что написал, еще шапка Leer Cast и палка Dying Breath
вся польза как раз от этих двух вещей

PREZIDENT7MG, там надо быстро и правильно выбирать место для сбора. спешку тоже тут лучше на себя ставить, попробуй вынести ее из под щедрости. скорость бега и каста там критичны. так же можно именно под этот разлом попробовать заменить шлем на вариант с энчантом на уменьшение кд сбора, даже просто на любой. сейчас на пое-трейде их много и стоят от 10-15х. и главное не использовать сбор на мостиках - призраки застрянут. ну и надо максить дамаг призраков, камнями умений и джевелами. в обязательном порядке убирай из призраков камень увеличивающий редкость, а добивание под разлом стоит поменять на пронзание. времени там в притык, но хватает
а на шейпере почему не вышло?
потренируйся сначала на уюл-нетоле, он подешевле, а с таймером там приблизительно одинаковая фигня
"
Tune_N написал:

PREZIDENT7MG, там надо быстро и правильно выбирать место для сбора. спешку тоже тут лучше на себя ставить, попробуй вынести ее из под щедрости. скорость бега и каста там критичны. так же можно именно под этот разлом попробовать заменить шлем на вариант с энчантом на уменьшение кд сбора, даже просто на любой. сейчас на пое-трейде их много и стоят от 10-15х. и главное не использовать сбор на мостиках - призраки застрянут. ну и надо максить дамаг призраков, камнями умений и джевелами. в обязательном порядке убирай из призраков камень увеличивающий редкость, а добивание под разлом стоит поменять на пронзание. времени там в притык, но хватает
а на шейпере почему не вышло?

Да я уже думаю сменить в новой лиге билд на нормальный, один из тех, что будет тогда имбаласным. А этот удалить вообще. Просто посмотри, как другие билды танкуют все атаки шейпера. Или как прикалываются, вынимают половину камней из 6л связки и идут на т16 минотавра и танчат и убивают его без проблем.

Почему не вышло? Да потому что гавно билд. Им можно убить шейпера, только нужно очень хорошо играть и иметь опыт. Сдох на боссе до шейпера Ригвальде, кот. в волка превращается. Хп у него больше, чем обычно, а у ваал дисциплины не было зарядов. Сдох на атаке шейпера, когда он блинкуется. Потом уже сообразил как без проблем избегать её. Сдох когда белый шар разбился прямо в куполе заны. От нескольких его стандартных атак не успел быстро увернуться и посдыхал. До третьей стадии дошёл вроде на последнем портале.

Нет у меня желания ни на чём тренироваться. Раз разработчики делают мега сильные билды, кот. в щепки проносят весь контент, то зачем играть другими? Я долго пытался усилить мой билд, но он и близко не стоит с метовыми имба билдами. Я уже устал пытаться.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация