[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

Похоже это будет самая унылая лига. Половина народу наивно уйдёт на бессмысленную соло лигу. От совместительства сразу 3 лиг дропа будет куча. Больше дропа и меньше покупателей - цены упадут вообще ниже плинтуса, кроме топовых шмоток. Пока будешь покупать шмотки себе для кача, то это хорошо, но как только захочешь купить что-то дорогое, то обнаружится, что весь твой дроп стоит сущие копейки. Легаси уники - это заманчиво, но действительно ценные шмотки получат лишь лакерки и задроты. Я к таковым не отношусь.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Похоже это будет самая унылая лига. Половина народу наивно уйдёт на бессмысленную соло лигу. От совместительства сразу 3 лиг дропа будет куча. Больше дропа и меньше покупателей - цены упадут вообще ниже плинтуса, кроме топовых шмоток. Пока будешь покупать шмотки себе для кача, то это хорошо, но как только захочешь купить что-то дорогое, то обнаружится, что весь твой дроп стоит сущие копейки. Легаси уники - это заманчиво, но действительно ценные шмотки получат лишь лакерки и задроты. Я к таковым не отношусь.


уныло, как то. А чем играть в новой лига, как думаешь ?
"
mordar213 написал:

уныло, как то. А чем играть в новой лига, как думаешь ?

Всё кроме энд гейм контента можно спокойно этим билдом фармить. Ну а энд гейм контент в этой игре похоже только для имбалансных мета билдов. Но ты в этой лиге вроде ещё и не дошёл до энд гейма. Если планируешь не выше т15 карт фармить, то вполне можешь этим же билдом играть.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 17 февр. 2017 г., 14:22:40
хорош нагнетать, нормально фармит эндгейм этот билд.
нужна тренировка, смотреть видео внимательно хотя бы и разбираться в боссах. и желание самое главное. билд слабее однокнопочного треша на блейдвортексах и тому подобном, но вполне способен убивать эндгейм
"
Tune_N написал:
хорош нагнетать, нормально фармит эндгейм этот билд.
нужна тренировка, смотреть видео внимательно хотя бы и разбираться в боссах. и желание самое главное. билд слабее однокнопочного треша на блейдвортексах и тому подобном, но вполне способен убивать эндгейм

Ничего он не фармит никакого эндгейма. Если очень хорошо постараться, то можно убить шейпера и всех прочих, но фармить их билд не может. Не нужно строить иллюзий.

Что такое фармить? Это когда я запускаю т14 карту с любыми модами, беру призраков 68-ого левела, в 6л связке камень на мф и камень на добивание, вместо сапог на призрака сапоги на 100% редкости. И я знаю, что я точно пройду эту карту, может быть рипнусь пару раз, если сильно нагло забегу куда-то. Для Т15 карты уже желательно брать призраков повыше левелом и тогда её тоже без проблем можно зафармить. Весь остальной контент билд не фармит.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
слушай, ну это уже раздражать начинает. ты сам себе выдумываешь сложности и с упоением начинаешь над ними страдать.

я шейпера убил уже около 35 раз, это не фарм? просто после взятия 95 и 96 уровня проходил все накопившиеся у меня карты гвардов, собирал сеты и шел на шейперов по 15-20 подряд. мог также точно купить сеты и ходить на него еще и людей водить за 15х с человека.

нахрена тебе эти призраки 68лвла и карта с любыми модами? вызови призраков на Shrine или Palace хотябы. Они есть и на Колизее, и на гвардах - вызвал и ходишь спокойно до логаута, а если получился на карте неприятный рол - кинь хаос или очищалку и алхимку, да или продай эту карту и иди другую. твои блейд флури и блейд вортексы тоже не все моды карт могут, а билды чисто через яд страдают на гидре и химере.

и зачем тебе сапоги с редкостью? ты хоть весь обвешайся редкостью все равно мобов будут добивать призраки на которых, на сколько я знаю, твоя редкость не распрастроняется, только камень в связке. да и далась бы это редкость - ты хоть ею обвешайся все равно будет рандом. фармить это из 10 заходов на шейпера получить меч или банку, или пару банок как у меня было. а там эта редкость ехала-болела

ты бы лучше сел подумал, в чем у тебя проблема на шейпере или на чаюле. подкопил экзалтов на нормальные джевелы с 16% миньон дамага и чаюлу с корраптом на миньон дамаг. этот билд собирает себя по крупицам, а без нормального дпс на том же шейпере все затянется, а чем дольше тем сложнее.

ты посмотри на ситуацию со стороны - ты сделал гайд, какие-то новички тебе поверили и начали по нему играть, тратить на сбор шмота время и деньги, а тут ты не смог убить чаюлу и говоришь им, что время они тратили зря и билд говно. ну что за бред? проще всего сесть и ныть как сложно, а ты возьми и убей шейпера вопреки всем механикам и мета билдам. вобщем хватит вводить людей в заблуждение, все этот билд фармит - было бы желание
Ничего я не выдумываю, всё по сути. Просто посмотри какое-нибудь видео мета билда, как легко он убивает энд гейм контент. И на сколько сложно это же делать этим билдом. Урона очень мало для т16 боссов, приходится их ковырять долго. Из-за маленького урона я и не могу пройти чаюлу, нужно апнуть дамаг раз в 5, но я уже не знаю как его апнуть настолько в этом билде. Выживаемость у билда плохая, она вся основывается на том, что саммоны танчат, а самого героя не бьют. Но на шейпере и стражниках сильно много всякого аое и летающих снарядов по арене. Требуется постоянно от этого уклоняться. Ну не получается у меня такая "акробатика". А в это время сильные билды уклоняются в основном от блинк-удара шейпера, остальное танчат, там даже некоторые два луча шейпера танчат. Знаешь от чего я последний раз на шейпере сдох? Меня зажал этот луч на краю арены, я от него убежал не в ту строну, там вроде безопасное место было, но похоже краешком меня луч доставал, я побежал на обратную сторону луча и когда пробегал через него сдох.

Я не могу фармить гидру, ну вот не могу я постоянно уклоняться от этих шаров, не получается у меня. Еле убил её на последнем портале. Весьма сложно убивать химеру, эта стадия с тучками почти всегда меня рипает, иногда даже 2 раза за одну стадию. На выживание в билде всего лишь одна дисциплина ваал. Если на боссах перед шейпером рандомится какой-то сильный босс и дисциплина ещё без зарядов, то вполне могу рипнуться на них ещё до шейпера. На стражниках также не работает дисциплина ваал - у них либо несколько фаз боя либо дамага не хватает, чтоб убить босса за действие дисциплины. Я не могу фармить убер лабу, при плохой генерации ловушки убивают меня. Да и сам Изарий честно говоря может изи убить меня особенно если он под всеми бафами. Дисциплина ваал опять же без зарядов на убер Изарии. На убер Азири ещё не ходил, не знаю как обстоят дела там. Билд не проходит уник карту Зал Великих мастеров, потому что билд рассчитан на убийство мобов, а против реальных игроков уже всё абсолютно иначе.

Мф от шмота также полностью распространяется на саммонов, почитай вики если не веришь. На именно шейпере и Азири редкость не важна, там всегда падает уник, а вот со стражников уже нет. Рандом рандомом, но с хорошим мфом падает больше уников и рарок - и это факт.

Проблема билда в маленьком уроне и плохой выживаемости. Мне нужен гем, кот. повышал бы урон призраков аналогично как яд повышает урон для других физ дамагеров. Но такого нет в игре, поджог от файерболов не даёт такого эффекта. Самоцветы на урон саммонов апнут дамаг незначительно, т.к. повышение урона саммонов складывается и каждое следующее его увеличение даёт всё меньше эффекта. Мне нужно, чтобы урон от призраков личил мне хп, но такое есть только у тотемщика. Мне нужно, чтобы перезарядка щита не сбивалась при получении урона всегда, а не только под ваал дисциплиной. Такого тоже нет. Поэтому пока разработчики не апнут существенно некра он будет таким же слабым. Увы, но разработчики полностью игнорируют классического некра, они обращают внимание только на срс-некра и големов.

Я рад, что у тебя всё так великолепно получается. Значит у тебя хорошее знание тактики убийства убер боссов и отличное умение уклоняться от большинства их атак. У меня такого нет. И у новичков уж точно нет такого опыта по фарму энд гейма. Так что ты не прав - весьма важно им сказать, какие проблемы их ожидают в этом энд гейме. Многие билды могут фармить т15 карты, это не такое уж большое достижение. Сила билда определяется по лёгкости фарма убер боссов. И именно по этой причине этот билд я и назвал гавном. Я уже нафармился т15 карт, хочется чего-то большего. Но этот билд это предоставить увы не может.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
во многом ты прав, но всегда будут билды, которые сильнее за счет сломанных механик и отсутствия баланса в игре. вопрос не в этом.

билд сложнее многих мета-билдов и слабее, но убер боссов убивать можно, я как-то убиваю, хотя в игре тоже новичок - прошлая лига была для меня первой еще и начал не сначала. просто сразу нацеливался на убийство боссов, читал вики и искал способы, а потом реализовывал их в игре. в итоге билд убивает все, единственное, что у меня не вышло - зал великих мастеров, не смог убить губбена. но если вложу еще немного времени и сфер, почитаю вики, посмотрю видео - уверен, смогу пройти и его. просто интерес к игре уже упал, заставляю себя доиграть лигу и доделать 40 испытаний, а потом отдохну от пое минимум до 3.0.0.

и не надо апать дамаг в 5 раз. тебе не хватает как раз мелочей, вроде джевелов на миньон дамаг, еще одной ауры, 21/20 камней. по одному это капля, а вместе дадут существенный прирост для убийства того же чаюлы. не хватает одной дисциплины ваал - возьми две на этих боссов, вместо того же сбора. не успеваешь на чаюле - купи шапку с энчантом на уменьшение кулдауна сбора. все эти проблемы решаемы, надо просто искать способы.

однокнопочные блейдвортексы тоже лопаются будь здоров и на шейпере, и на убер азири, и на гидре - любому билду там придется учиться уворачиваться. кому то больше, кому то, за счет сломанного лича, меньше. билд сложен и уступает даже некру через големов, об этом стоит сказать новичкам, но не надо говорить, что он не может вообще ничего. это самое главное, что я пытаюсь сказать
а double dipping яд можно попытаться реализовать и в этом билде, через евангелистов с камнем Poison, можно взять саблю с чаюлы, можно прилепить к ним камень Added Chaos Damage и добавить джевелы на периодический урон и хаос урон - на сколько я помню урон ядом считается за урон нанесенный тобой, даже если повешен саммонами, так что камни будут на него действовать.

конечно - такой вариант все равно проиграет блейдвортексу и не будет лича, но тем не менее - пространство для экспериментов есть. было бы желание
"
Tune_N написал:
во многом ты прав, но всегда будут билды, которые сильнее за счет сломанных механик и отсутствия баланса в игре. вопрос не в этом.

билд сложнее многих мета-билдов и слабее

Наконец-то ты понял о чём я говорю. Можно отточить мастерство уклонения от атак убер боссов до идеала и досконально изучить их механику, а можно просто взять один из этих билдов. И ещё проблема в том, что энд гейм контент балансится под эти мета-билды. Пытаться догнать их по эффективности этим билдом я уже устал.

Я пока присматриваюсь к тотемщику, возможно попробую блейдвортекс. Пока лишь исключительно для энд гейма. Стартовать лигу мне удобно моим билдом.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация