[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

а шарики на шейпере я имел ввиду другие - у него есть стадия, он начинает скакать по карте и кидать вокруг себя темно синие шары, посмотри на видео. вот про них я говорил
не могу разобрать, мы берём талант, разум превыше материи ?
"
mordar213 написал:
не могу разобрать, мы берём талант, разум превыше материи ?

Да, но позже. Я же писал - когда покупается уже нормальный шмот, а не из бюджетного варианта, и прокачивается высокий левел - тогда и берётся Разум превыше материи. До этого свободной маны будет мало.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
mordar213 написал:
не могу разобрать, мы берём талант, разум превыше материи ?

Да, но позже. Я же писал - когда покупается уже нормальный шмот, а не из бюджетного варианта, и прокачивается высокий левел - тогда и берётся Разум превыше материи. До этого свободной маны будет мало.


Большое спасибо !
"
PREZIDENT7MG написал:

Да, но позже. Я же писал - когда покупается уже нормальный шмот, а не из бюджетного варианта, и прокачивается высокий левел - тогда и берётся Разум превыше материи. До этого свободной маны будет мало.


Не ну почему же - в процессе кача пока используется 2.5 ауры вполне вписывается ента самая материя в билд и сокращает число случайных лулзов =)
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Да, но позже. Я же писал - когда покупается уже нормальный шмот, а не из бюджетного варианта, и прокачивается высокий левел - тогда и берётся Разум превыше материи. До этого свободной маны будет мало.


Не ну почему же - в процессе кача пока используется 2.5 ауры вполне вписывается ента самая материя в билд и сокращает число случайных лулзов =)

Используется жгущая злоба, дисциплина и спасение от стихий. При максимальной прокачке пассивок на удержание маны резервируется 81% всей маны, свободной маны маловато, а до полной прокачки пассивок на удержание маны будет резервироваться ещё больше. Также в это время лоу лайф ещё не используется, поэтому надобности в пассивке Разум превыше материи нет. А вот позже уже используется и лоу лайф, и пассивки на ауры все прокачаны, и на мане стоят чуть более "лёгкие" ауры, т.к. жгущая злоба уже юзается через хп.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 15 янв. 2017 г., 18:17:08
Подскажите, как создать пять нужных призраков.? Создается по два - один нужный и один ненужный, и так по кругу.
"
SeaOttter написал:
Подскажите, как создать пять нужных призраков.? Создается по два - один нужный и один ненужный, и так по кругу.

Перед призывом призрака нужно извлекать камень эхо магии. Он не только удваивает все касты призраков, но и сам призыв призрака срабатывает дважды. Поэтому если воскрешать призраков под эхом магии будет призываться один нужный и один соседний с нужным трупом. Потом этот камень ставиться обратно в связку.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
SeaOttter написал:
Подскажите, как создать пять нужных призраков.? Создается по два - один нужный и один ненужный, и так по кругу.

Перед призывом призрака нужно извлекать камень эхо магии. Он не только удваивает все касты призраков, но и сам призыв призрака срабатывает дважды. Поэтому если воскрешать призраков под эхом магии будет призываться один нужный и один соседний с нужным трупом. Потом этот камень ставиться обратно в связку.


Спасибо )
Подскажите, а мастеров каких лучше брать? Или разницы нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация