На этих выходных пройдет распродажа всех видов секций для сундука: от премиум-секций до секций гильдии. Скидку получат и новые секции для Сущностей, гадальных карт и большие премиум-секции!

Особый набор новых видов секций тоже участвует в распродаже! Набор будет в продаже только до 10 января, так что если вы ещё не приобрели набор из трех видов секций по супер сниженной цене, у вас осталось совсем немного времени!

Узнать обо всех скидках вы можете в разделе магазина со специальными предложениями. Распродажа закончится янв. 10, 2017 2:00 AM (GMT-5) (указано ваше местное время).

Напоминаем, что эксклюзивная маска йети и кровавые фейерверки будут в продаже только до 10 января. Спасибо за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Вау! спешу покупать
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Круууто :) Спасибо !!!!
"
LoRD_x3m написал:
Вау! спешу покупать


Там же справа кнопочка купить монеты
я рофлил, мне не нужны вкладки, даже представить не могу, как можно забить мои 27 вкладок при 3х месячном задростве за лигу.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
я рофлил, мне не нужны вкладки, даже представить не могу, как можно забить мои 27 вкладок при 3х месячном задростве за лигу.

тогда нужно ввести еще больше говна , что бы 27 было мало =профит
"
cjcbcrb665 написал:
"
LoRD_x3m написал:
я рофлил, мне не нужны вкладки, даже представить не могу, как можно забить мои 27 вкладок при 3х месячном задростве за лигу.

тогда нужно ввести еще больше говна , что бы 27 было мало =профит


есть подозрение что гадалки начали чаще падать после введения вкладку с гадалками, почти 2 вкладки забились, это как бы намёк на донат охоххохохох
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 6 янв. 2017 г., 1:23:47
"
LoRD_x3m написал:

есть подозрение что гадалки начали чаще падать после введения вкладку с гадалками, почти 2 вкладки забились, это как бы намёк на донат охоххохохох


+Новых ввели, и на этом не остановятся - точно намек :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 6 янв. 2017 г., 1:48:14
"
LoRD_x3m написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
LoRD_x3m написал:
я рофлил, мне не нужны вкладки, даже представить не могу, как можно забить мои 27 вкладок при 3х месячном задростве за лигу.

тогда нужно ввести еще больше говна , что бы 27 было мало =профит


есть подозрение что гадалки начали чаще падать после введения вкладку с гадалками, почти 2 вкладки забились, это как бы намёк на донат охоххохохох


Их просто всё больше становится =D
Очередные скидки - это хорошо. Но хотелось бы узнать, когда уберут дичайший гемор с покупкой всего этого добра? Когда я смогу просто выбрать микротранзакции на любую сумму, заплатить именно эту сумму, а не только 50-100-200 монет, и оплатить это любым удобным способом, а не только с карточки, кот. у меня нет? Ало, 2017 уже на дворе, а у вас методы оплаты покупки как-будто интернет-деньги появились лишь месяц назад!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация