Не хватает места? Объявляем большую распродажу секций!

"
zi0 написал:

тем не менее, таскать есть что. Например:
https://yadi.sk/i/PYCuulzh37hJfA
про жёлтые и уникальные я уж молчу )) (хотя в той вкладке и жёлтые случаются – которые торговцем менее чем в 6 осколков ценят)

Но зачем. зачем тебе этот хлам?! Нет, я понимаю молоток на точилку, но остальное?
"
zi0 написал:

что людям не хватает места и у них избыток обычных вкладок и т.д.
При чём не на стопки орбов или карт, прошу заметить – именно для шмота.

А вкладки обычно забиваются так:


Или так:

Теперь что касается поднимания вещей, включённый лут-фильт:

выключенный лут-фильт:
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 8 янв. 2017 г., 12:35:30
нормас тема!
Хотя бы со скидкой проапгрейдил обычные вкладки, полученные из боксов :)
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
"
ArtWolfi написал:
Но зачем. зачем тебе этот хлам?! Нет, я понимаю молоток на точилку, но остальное?
молоток штука многофункциональная – но он тут совсем не для резца.
Ну, ежели "w%" недостаточно прозначно, то такое объяснение любителю больших скриншотов должно стать понятным:

(17+18 пусто, т.к. сразу дополняется 5)

"
ArtWolfi написал:
А вкладки обычно забиваются так:
карты-джевелы, это да.
Хотя, как по мне, полезных джевелов единицы на десятки (при чём десятков больше =)), так что они сразу спускаются нафиг. Под карты, надеюсь, введут какой-нибудь вариант как с гадалками, сущностями да орбаим.

Речь, тем не менее, шла о квад-вкладки и для шмота. У меня, например, нет на игру много времени (я последний раз играл в ваал-лигу; потом вообще не играл, только порывался поддержать, но слишком много расходов-вложений было). И меня парит (особенно с учётом ограничения времени жизни инста) прерывать "активно-игровой" процесс торговым. Потому мне удобнее выпрыгивать в портал, сбрасывать вещи в сундук, а уж когда накопятся сдавать чёхом торговцу – тем более, что это, как раз, можно делать параллельно с работой (удалённое администрирование). Иногда за локу ты выпрыгнешь 1 раз или вообще в вейпоинт на следующей локе. А иногда по 4-5 раз прыгаешь, как повезёт.
Я бы предпочёл прыгать не больше раза – но не в ущерб фарму, разумеется. )

лут фильтр каждый настраивает под себя. под стиль игры, под лигу, и под текущие необходимости.
но даже фейсрольные софткорные фармеры таки фармят рецепртурные хаосы и регалы на т14-ых, внезапно.
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 9 янв. 2017 г., 20:00:50
"
Platinumwar написал:
А как это у него на скрине окно микротранзакций на русском языке??? кто мне подскажет как сделать текст на русский?
не знаю, у которого "него" (у меня не было открыто окна микротранзакций, только сундук и сумка); но русский UI можно включить:

1. при запуске лончера, во время проверки ресурсов


2. на экране входа


3. в настройках игры


4. прописать в файле настроек

..думаю достаточно ))


Только, честно говоря, это не особо полезно, т.к. названия шмоток будут на русском и это только вызывает путаницу. Русский есть смысл включать ради ознакомления с историей (если с английским плохо) или "чисто заценить перевод".

Вот ежели бы диалоги-рассказы были на русском, а всё остальное (или, хотя бы, шмот) на английском – вот тогда да, это было бы здорово. Но увы (

(ещё и с именами путаница. Не спорю, что "вера" звучит для нашего уха понятнее чем "паэти" – то же самое с мелоникой, фотисом и т.д. Но путаницы добавляет, если английских имён не знаешь наизусть ))
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 10 янв. 2017 г., 0:19:37
А если я не доволен покупкой вкладок, я могу обменять на другой набор через поддержку или если купил, но не нравится, то всеравно пользуйся?
"
А если я не доволен покупкой вкладок, я могу обменять на другой набор через поддержку или если купил, но не нравится, то всеравно пользуйся?
Если вы сделали покупку сегодня/вчера по ошибке, в поддержке могут вам помочь. Если вы купили товар несколько лет назад, то замена маловероятна.
"
zi0 написал:
"
ArtWolfi написал:
Но зачем. зачем тебе этот хлам?! Нет, я понимаю молоток на точилку, но остальное?
молоток штука многофункциональная – но он тут совсем не для резца.
Ну, ежели "w%" недостаточно прозначно, то такое объяснение любителю больших скриншотов должно стать понятным:

Ну, я догадывался, об этом, но надеялся на лучшее =). Серьёзно: вот эта твоя вкладка отличный пример вещей, собирание которых идёт только в минус. У меня одно время было в фильтре прописано отображение белых шмоток с 20% качеством(заметь не с 5-10%, а с 20, чтобы она шмотка вендору - один орбик), но потом я и на них забил, ибо смысла не очень много в этом подборе. Это мой личный опыт: пока я занимался подбором и сортировкой такого же хлама, я в пое фармил 10-20экзов в месяц, сейчас же стабильно по 20 в неделю при той же интенсивности игры.

А хаос рецепты я тоже собираю, но они собираются и на поднятии шмоток с лучшими базами, тех, которые при хорошем проке можно продать. Амулеты - вот главное узкое место хаос рецептов, так что не поднимая убогие двуручки, фиговые базы нагрудников и т.д. я не теряю ничего.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 10 янв. 2017 г., 0:24:36
"
Alexander_GGG написал:
Если вы сделали покупку сегодня/вчера по ошибке, в поддержке могут вам помочь. Если вы купили товар несколько лет назад, то замена маловероятна.

купил еще 6 числа, когда началась распродажа. 7 написал в техподдержку и с того времени тишина.
P.S. Написал еще раз только что
P.S.S. отменили покупку и вернули монетки, а распродажа уже кончилась. КАЕЕЕФ(нет)
Последняя редакция: N717HH7h2. Время: 10 янв. 2017 г., 14:04:22
"
ArtWolfi написал:
Это мой личный опыт: пока я занимался подбором и сортировкой такого же хлама, я в пое фармил 10-20экзов в месяц, сейчас же стабильно по 20 в неделю при той же интенсивности игры.

1. интенсивность игры у разных игроков разная
2. стиль и лига тоже разные.
на заточку оружия/брони до 20-ки уходит много орбов. Которые нужны сейчас, а не "когда-нибудь, когда т14 буду фармить".
3. решать задачи можно по-разному (см. ниже)
4. есть ещё такая штука, именуемая "exploring". И это интересная (для меня) часть игры.
Ты в курсе, сколько в игре неподтверждённых и не найденых ещё игроками рецептов? ;)


"
ArtWolfi написал:
Амулеты - вот главное узкое место хаос рецептов, так что не поднимая убогие двуручки, фиговые базы нагрудников и т.д. я не теряю ничего.
неверно считаешь. за хорошую базу ты получаешь хорошие осколки. Или новые рарки. А "на хаосы" сдавать лучше "фиговые" рарки.
Двуручки я туда использую т.к. занимают меньше места/времени, чем 1h+щит, плюс двуручки меня не интересуют=>я могу спокойно оставлять их unid. Логично, что вещи с интересной базой стоит идентифицировать, на случай удачи.

Амулеты проблема – все многие об этом плачут. Почему же они не проблема (не настолько проблема) для меня? Может, потому что я такой везучий на падающие амулеты? Не, не везучий :(
но подсказка есть на моём скриншоте... )
The darker the eye, the more diligent the watched.
7 железных колец+рарное Coral Ring или рарное Paua Ring = неидентифицированный рарный амулет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация