Не хватает места? Объявляем большую распродажу секций!

"
PREZIDENT7MG написал:
Очередные скидки - это хорошо. Но хотелось бы узнать, когда уберут дичайший гемор с покупкой всего этого добра? Когда я смогу просто выбрать микротранзакции на любую сумму, заплатить именно эту сумму, а не только 50-100-200 монет, и оплатить это любым удобным способом, а не только с карточки, кот. у меня нет? Ало, 2017 уже на дворе, а у вас методы оплаты покупки как-будто интернет-деньги появились лишь месяц назад!
истину глаголишь товаришь, с таким раскладом бы давно уже задонатил, да и не я один походу
недели 2 назад присматривался к вкладке с валютой, но решил, что 520р это много
сейчас зашёл, посмотрел и решил, что те же 520р за ту же вкладку это так же много
хороший тамада и распродажи интересные
"
Archwizard написал:
Discounting an already discounted limited time sale (the new tabs bundle) is a pretty shitty move GGG. I, and many many others, bought those figuring that that price would never change since it was a short-term item.

Странно, под англоязычной новостью уже давно вовсю ноют, а здесь нет? Или просто пока еще не заметили? :)
а когда через киви введут оплату!!????
Почему так не везет? Пенсию получу только 10 числа , и распродажа только до 10 числа(((
Этот вопрос наверно звучал много раз, но я всё равно спрошу. Могу ли я купить монеты через карту кроме тех что указаны там ниже(viza mastercard и тд) и если могу то что конкретно надо вводить в адресных строках, почтовом индексе и сроке действия,приведите пожалуйста хотя бы пример нубу.
"
PREZIDENT7MG написал:
Очередные скидки - это хорошо. Но хотелось бы узнать, когда уберут дичайший гемор с покупкой всего этого добра?


Одно скажу - у qiwi кошелька есть бесплатная виртуальная карта, все что нужно - положить деньги в купюроприемник qiwi на свой счет, перед этим создав аккаунт на их сайте ( нужен номер мобилы).
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 6 янв. 2017 г., 5:59:48
Лол я нищеброд
"
hontodeska написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Очередные скидки - это хорошо. Но хотелось бы узнать, когда уберут дичайший гемор с покупкой всего этого добра?


Одно скажу - у qiwi кошелька есть бесплатная виртуальная карта, все что нужно - положить деньги в купюроприемник qiwi на свой счет, перед этим создав аккаунт на их сайте ( нужен номер мобилы).

Спс, но геморные способы оплаты доступны и сейчас. Я скачиваю стим версию игры, пополняю стим аккаунт баксами ибо там тока баксовый кошелёк для моей страны и покупаю пачку монет. Но повторюсь - это геморный и неудобный способ. Мне непонятно почему разработчики не желают ввести во-первых оплату конкретной цены товара, а не этих паков монет 50-100-200, во-вторых оплату любым возможным способом.

Я прошу разработчиков ввести нормальную оплату их же товаров. Чёт полный маразм какой-то! Как будто-то я выпрашиваю у них прем-вкладки бесплатно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Отлично! Я как раз уже размышлял, не купить ли новых вкладок по стандартной цене :3
Спасибо ^^

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация