[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

а где видео с закрытием гвардов и шейпера с этой сборкой ?
че-то я н7е врубился, а как 3 ауры проклятья разом врубить если у них на 20/20 50% резерва
с шапкой выходит по -12% к каждой третья никак?
Не пойму куда вставлять камни которые предназначены для 6л
"
Протатип написал:
Не пойму куда вставлять камни которые предназначены для 6л


Из всего шмота 6-линк может быть у мантии
Билд твой КОНЧЕНЫЙ ребята не думайте смотреть
Или лыжи не едут,или что-то не так пошло.Я новичек в пое,докачался по этому гайду до 70го лвла,
купил кольцо Дерии,радости не было предела когда я смог врубить 3 прокли,но потом решил сменить это кольцо,снял его...и о чудо...3 прокли так и продолжают действовать.А теперь вопрос-каким образом я умудряюсь юзать 3 прокли без этого кольца(навыка проклятия в оккультисте пока не взял)?
"
mcsimal написал:
Или лыжи не едут,или что-то не так пошло.Я новичек в пое,докачался по этому гайду до 70го лвла,
купил кольцо Дерии,радости не было предела когда я смог врубить 3 прокли,но потом решил сменить это кольцо,снял его...и о чудо...3 прокли так и продолжают действовать.А теперь вопрос-каким образом я умудряюсь юзать 3 прокли без этого кольца(навыка проклятия в оккультисте пока не взял)?

Юзай хоть 10, на врагов накладывается лимитированное кол-во. Посмотри сколько у них иконок над головами.
Автор бы билд как-нибудь обновил.
В теме пишет одно, в шапке висит другое, вот и гадай.
Прокачался до 70 лвла и резисты никакие с этим говношмотом.
Билд - чушь. До хай левела и шмоток - герой очень не очень. После - просто не очень. не рекомендую.
Скажите пожалуйста, актуален ли билд на сегодняшний момент(25.04.2018)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация