[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

как же уныло и долго)) ... попробуй раскачать древо в стихийный урон и спел дамаг .. и вместо мечепада запихнуть фаершторм.. с двумя кинжалами будет 90%(легаси) или 60%(с простыми) конверта в хаос .. дамага будет столько что стадию шейпера с двумя вагонами в пате .. за пару секунд ..)) как то так )) убиваю уберку в патьке с 3 вагонами)) клон уберки дохнет меньше чем за секунду )
"
Poshliak19888 написал:
как же уныло и долго)) ... попробуй раскачать древо в стихийный урон и спел дамаг .. и вместо мечепада запихнуть фаершторм.. с двумя кинжалами будет 90%(легаси) или 60%(с простыми) конверта в хаос .. дамага будет столько что стадию шейпера с двумя вагонами в пате .. за пару секунд ..)) как то так )) убиваю уберку в патьке с 3 вагонами)) клон уберки дохнет меньше чем за секунду )

Буэ... Конверт в хаос через элементалистку - верх извращения =\
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Poshliak19888 написал:
как же уныло и долго)) ... попробуй раскачать древо в стихийный урон и спел дамаг .. и вместо мечепада запихнуть фаершторм.. с двумя кинжалами будет 90%(легаси) или 60%(с простыми) конверта в хаос .. дамага будет столько что стадию шейпера с двумя вагонами в пате .. за пару секунд ..)) как то так )) убиваю уберку в патьке с 3 вагонами)) клон уберки дохнет меньше чем за секунду )

Буэ... Конверт в хаос через элементалистку - верх извращения =\


тупик ?? .. читал шапку ?? я про оккультистку .. какая нафиг елементалистка ?
"
Poshliak19888 написал:
"
Wasfill написал:
"
Poshliak19888 написал:
как же уныло и долго)) ... попробуй раскачать древо в стихийный урон и спел дамаг .. и вместо мечепада запихнуть фаершторм.. с двумя кинжалами будет 90%(легаси) или 60%(с простыми) конверта в хаос .. дамага будет столько что стадию шейпера с двумя вагонами в пате .. за пару секунд ..)) как то так )) убиваю уберку в патьке с 3 вагонами)) клон уберки дохнет меньше чем за секунду )

Буэ... Конверт в хаос через элементалистку - верх извращения =\


тупик ?? .. читал шапку ?? я про оккультистку .. какая нафиг елементалистка ?

Тупик, сорян. Почему то увидел в твоём посте с первой попытки элементалистку =\
Со второй попытки не вижу)

Кстати, пытался найти подобный билд на еу в своё время, но увы и ах. Есть через убийцу и через берса, оккультиста почему то обошли стороной.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 31 янв. 2017 г., 15:45:40
"
Poshliak19888 написал:
как же уныло и долго)) ... попробуй раскачать древо в стихийный урон и спел дамаг .. и вместо мечепада запихнуть фаершторм.. с двумя кинжалами будет 90%(легаси) или 60%(с простыми) конверта в хаос .. дамага будет столько что стадию шейпера с двумя вагонами в пате .. за пару секунд ..)) как то так )) убиваю уберку в патьке с 3 вагонами)) клон уберки дохнет меньше чем за секунду )


Спасибо за комментарий)

Действительно используя конверт в хаос можно добиться более высокого урона.
Для переделки дерева 90 уровня вам потребуется всего 13 сфер раскаяния.
Пример дерева под урон хаосом смотреть здесь: Poe Planner

Связка будет выглядеть так:
Увядание (c) - Сотворение чар при поддержании (с) - Огненный шторм (с) - Концентрация стихий (с) - Контролируемое разрушение (с) - Манипуляция пустотой (з)

На анлийском:
Wither (3 уровень) - Chast When Channeling - Firestorm - Elemental Focus - Controlled Destruction/Concentrated Effect - Void Manipulation


В чем подвох?
Проблема в стоимости окончательного билда.


Есть несколько вариантов конвертации в хаос:

1. Самый дорогой (высокий конверт 90%, высокий ЕС 7.5 - 8.5 тысяч):
6л - Доспех "Наряд Ваал" с 3мя сопротивлениями - стоимость на стандарте от 8 сфер возвышения
2 легаси кинжала The Consuming Dark Fiend Dagger - стоимость на стандарте от 4 сфер возвышения за каждый!!! Итого - 8в
3. Плюс камень "Огненный шторм" 21/20 (8 сфер возвышения) так как он даст нам наибольшый урон, остальные можно будет просто прокачать до 20/0

Урон в этом случае можно будет получить самый большой, о рефлектах забыть, но и потратить в общей сложности больше 20 сфер возвышения!

2. Бюджетный (конверт 45%, средний ЕС):
1 кинжал The Consuming Dark Fiend Dagger - стоимость на стандарте от 9 сфер хаоса
Щит на ЕС, так как проклятая мантия не дает нам высокий ЕС
6л Проклятая мантия - стоимость на стандарте от 5 сфер возвышения (доп. 15% конвертации в хаос)
Более подробно этой версии билда читать здесь: [2.5] Legasi's Masterpiece - Trivialize Bossfights! Shaper Deathless! Boss Guides inside! HC (на английском). Ссылку на этот билд я уже приводил в описании моего билда, просто продублирую ее здесь, чтобы лишний раз не искать.

3. Промежуточный (конверт 60%, средний ЕС):
2 кинжала The Consuming Dark Fiend Dagger - стоимость на стандарте за каждый от 9 сфер хаоса
6л - Доспех "Наряд Ваал" с 3мя сопротивлениями - стоимость на стандарте от 8 сфер возвышения

Уважаемый Poshliak19888, так как вы являетесь счастливым обладателем 2х легаси версий кинжала "Всепоглощающая тьма" - буду признателен по любым вашим комментариям по раскладу что я привел.

Для меня к сожалению сейчас вложить в билд еще 8 сфер возвышения, после того как я потратил 8 на наряд ваал, будет неподъемно. Но в будущем, я конечно буду стремиться переделать мой билд именно в сторону версии 1 что я привел.

Последняя редакция: Helmsman527. Время: 1 февр. 2017 г., 2:14:21
"
Связка будет выглядеть так:
Увядание (c) - Сотворение чар при поддержании (с) - Огненный шторм (с) - Концентрация стихий (с) - Контролируемое разрушение (с) - Манипуляция пустотой (з)

Контролируемое разрушение лучше область\средоточия?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Связка будет выглядеть так:
Увядание (c) - Сотворение чар при поддержании (с) - Огненный шторм (с) - Концентрация стихий (с) - Контролируемое разрушение (с) - Манипуляция пустотой (з)

Контролируемое разрушение лучше область\средоточия?


Контролируемое разрушение - для мобов
Средоточие - для боссов
Перед боссом меняем один камень на другой (при этом расход маны возрастет).
Helmsman527, понял. Спасибо.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А что связка фаершторма с увяданием через недамажный суппорт гем даст больше дпс, чем 6-линковый шторм и увядание отдельно на тотеме? Как-то сомнительно это выглядит.
"
tm10067 написал:
А что связка фаершторма с увяданием через недамажный суппорт гем даст больше дпс, чем 6-линковый шторм и увядание отдельно на тотеме? Как-то сомнительно это выглядит.

Как минимум мы не тратим время на установку тотема ^_^

Сколько потребуется вложить в скорость катса, что бы время сотворения дошло до .35 секунд?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация