Соло-лига в 2.6.0

Ну, чтож, покормлю ещё немного.
"
Расскажи друг, как же популярный продукт может быть рипнутым.

Рипнутый продукт, на твоём стильно-модно-молодёжном сленге, это тот, чья популярность растёт? Ну да, тогда пое рипнутый, в отличии от д3, чьи продажи были максимальными в момент релиза, и после этого не росли.
"
Переведу на твой -марвел рип. Дисней рип. эппл рип. самсунг рип. намек понятен?

Кому Макбет, кому Марвел, да. Сейчас я тебе пару секретов коммерческих продаж расскажу, ты смотри там в обморок не падай от шока. Первое: самые популярные продукты, это те, что ориентированны на максимально массовую аудиторию. Вот эти все твои марвелы да диснеи, которые ориентированны на детей без мозгов и чувства вкуса - прекрасный пример. Продукция, требующая от покупателя хоть какой-то культурный уровень и зачатки мозга естественно является менее популярной, так как отсекает большой процент аудитории своими требованиями. Второе: реклама. Те кто могут закинуть на рекламу полтинник миллионов долларов всегда получат в сотни раз большие продажи, чем те, у кого рекламный бюджет две тысячи долларов.

"
Insidetheworld написал:
Потому что ты играешь в клон этого некачества, выполненный с более фундаментальными ошибками.

Я играю в этот "клон", потому, что играл в д3 с момента релиза, и то, во что д3 превратилось сейчас ничего кроме скуки и уныния не вызывает. Троллируй на счёт клонов в другом месте - я отлично знаю и вижу, что есть в пое и чего нет и никогда не было в д3.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 24 янв. 2017 г., 3:17:16
"
Insidetheworld написал:
"
hontodeska написал:
"
MichaelDudikoff написал:


Имхо только оттягиваение игроков на унылые недолиги.


Ну понимаешь, так то тоже можно - играть на софте и считать что ты на хардкоре, слился? Создавай нового перса)


Это конечно не одно и то же, но как было уже сказано выше, людям нужна гарантия того, что ты смог соло и без торговли. Вот и сделали такой режим.

Причем сделали, чтобы POE не рип. Люди могут испытать что то новое, тем более что ты можешь продолжать играть как играл, если тебе не интересно это нововведение.


Жаль материться нельзя..
А то потом некоторые инвалиды работать идут врачами, в правительство и так далее.

Последние 15 лет забавно наблюдать, как люди вокруг деградируют ) так же и игровое сообщество... =(
вот 15 лет назад хардкором называли режимы, где ты умер, и все. Без сундуков. Без логаутов.

Короткий рецепт бро, даже два.

1) рецепт крутяцкой игрухи всех времен.
Берешь д2. Перерисовываешь. Выкидываешь нахрен таинственный сюжет, и заменяешь его пресной историей от кого то там про кого то там. Ни в коем случае нельзя делать никаких внутриигровых роликов и заставок. Иначе вдруг кто-то узнает, что сюжет все таки пытались родить? Далее - ну ведь хоть чуток фантазировать то надо))) - придумываешь охеренную систему крафта. Берешь Стандартные классовые разлиновки, дробишь все это дело в "древо". Далее покупаешь д3, смотришь на скил руны, и лепишь камни поддержки. Чтобы создать иллюзию разнообразия - делаешь ограничение в 3 сложности и 15 карт. Тогда 80% говнобилдов смогут доходить до т15, ну а шейпер чо... На шейпера "руки нужны". Готово вообщем. А чтобы не загнулся гомункул вышедший, изредка заходишь в д3 и повторяешь все, переназывая это (поручения - пророчества, грифты - мапы, лаба - данжи). Готово. И главное все, у кого денег не хватило на д3, будут свято верить что ты крут, и понесут тебе бабло. Потом чтобы укрепить успех, возьми денежки тех придурков, что вместо оплаты своих новых очков, решили их подарить тебе, найми чувака, который будет по 3 месяца пилить "физику одной тряпки и лужицы", выпусти бесплтано игру на консоль, где люди готовы платить по 100-200 бачей, и введи соло режим в игре, где пати режим умирает не от сложности, а от фриза, выбивающего клиент к чертям.

зы. Аукцион внутри игры нельзя делать ни в коем случае. Иначе будет нихардкор и пацаны засмеют. Ведь эти пацаны уже один раз засмеивали, когда ты вместо счетов в школу калькулятор притащил.

2) Рецепт игры, которая рипнулась еще до выхода, в далеком 2012
Берешь д2, продолжаешь историю шаблонным сюжетом, зарабатываешь бабки на аукционе, закрываеш аукцион, думаешь как удержать придурков что купили игру, чтобы они еще раз ее купили. Находишь гениальное решение. Вводишь грифты, при этом делаешь бесконечную сложность, бесконечные уровни, а потом еще и сезоны лупишь, чтобы дурачки могли меряться писюнами, чтобы ребята с особо длинными могли свободно их демонстрировать, не обматывая вокруг ноги, а остальные пытались вытянуть свои так же. И каждые 3 месяца результат обнулять. ААА, и самое главное. Надо чтобы те ребята собирались в группы по 4, чтобы групповым усилием (как в перетягивание канатов) вытягивать шланги как можно быстрей.

Это кстати сверху мертвая игра, а снизу живая.


кароче с вас только угарать, деградация логики у людей на лицо... Или на лице..


зыы.
Я просто так подарю вам идею.
Так как администрация ггг ведется на нытье кучки народа - выпросите у них тестовую лигу, в которой не будет орбов. И все у всех сразу встанет на места.

столько высера а по делу ничего . Предложи СВОЙ "недеградирующий" рецепт игры , мне интересно почитать
"
_yates_ написал:
Path Of Exile - популярна?

Отрицать нет смыла.
Однако - популярность - как и всё в этом бренном мире понятие относительно.
Увы паразитический организм не может быть популярней носителя - blizzard entertainment.

Популярнее линейки Diablo? Ты просто паразит...

Чувак ты в курсе про арпг ?т.е с твоей логикой можно сказать что все "гонки " это паразиты нфс , все стрелялки это паразиты дум и т.д Железобетонная логика просто .
" Я программист , меня не обманешь . я все знаю.... " Ты как "прогромист" должен знать что один и тот же продукт может работать на разном железе по разному
А вот и фанбои BI подъехали. Я уж надеялся, что тут их не встречу...
По факту СЛ это отличная задумка никак не ограничивающая тех игроков которые не хотят в неё играть. Что за вайн, просто не понимаю. Я познакомился с POE на гарене года полтора назад, поиграл около месяца и по ряду причин ограничил своё игровое время во всех игровых проектах. И вот сейчас вспомнил про него и зашел вспомнить какого это. За эти полтора года кто бы что ни говорил игра очень хорошо развилась, добавилось достаточно нового контента, да и в целом игра радует. То что игра в POE на порядок интереснее чем в д3 я заметил еще на гарене, а сейчас так и говорить об этом не приходится. А по поводу копипасты... Ну игра как бы создана фанатами д2, смысл что-либо добавлять ещё к этому? Время сейчас такое, что если идея удачна, то её будут использовать все кто хочет достигнуть каких-либо значимых вещей на своём поприще.
Макбет) в том то и дело, что в пое есть все что есть в д3, и больше) и вот это больше, это орбы. Повторюсь, это гениально. Завязать валюту на крафт. А больше отличий и нет. Опять же на примере апла и гнусмаса. Можно хоть каждый день ваять новую трубку, но при этом купертинская контора просто сделала оптимизацию, и с 15% рынка получает больший доход, чем остальные с 85. И имеет капитализацию уровня государства. Так же и тут. Можно что-то лепить постоянно, не принося ничего нового, а можно выделить главное, как в д3 и оптимизировать. И не надо рассказывать про рекламу в игровом мире) это тебе не фильмы) фильм должен окупиться в короткий период) игру можно спамить на любых каналах ютуба, на выставках и тд. Ггг сами абсолютно насрали на рекламу, даже не пытались.

А если говорить про рецепт - то его нет, нормального. Он был придуман много лет назад, с появлением ммо. Пве задрота любая уже давно на задворках. Мне например ещё года 2 назад было ясно, что в д3 не будет аддона больше. Что её уже не будут развивать, потому что некуда больше. Это любому ясно, когда открываешь дать нет, и видишь 6 игр, 5 из них с развитым адекватным пвп, с скипами и прочим. И одинокая Дьябла хвастается тем что квин убил 100+ босса на 1 секунду быстрей чем месяц назад. А единственный пап режим возможный в д3 уже называется дота. Вот и стало видно, что проще начать д4 пилить ещё на пару лет.

А Пойка как копипастила, так и будет. Д3 больше года назад ушла в азию, пое, заменив кровь на синие кристалики, пошла туда же. Д3 ещё в бородатом ушла на консоли, пойка опомнилась. Только забыла себя спросить - а на какой хер то?)
"
Insidetheworld написал:
а на кой?)


Поживем - увидим.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 янв. 2017 г., 13:20:48
"
djperfect написал:

Чувак ты в курсе про арпг ?т.е с твоей логикой можно сказать что все "гонки " это паразиты нфс , все стрелялки это паразиты дум и т.д Железобетонная логика просто .
" Я программист , меня не обманешь . я все знаю.... " Ты как "прогромист" должен знать что один и тот же продукт может работать на разном железе по разному


Убейся, просто убейся об стену.

"
djperfect написал:
Ты как "прогромист"
- просто родись обратно или убейся.
Гайды и билд: https://www.youtube.com/@TorToiseSkyRPG
Стримы: https://www.twitch.tv/tortoisesky
Последняя редакция: _yates_. Время: 24 янв. 2017 г., 15:00:08
"
TheCreatorOfReality написал:
А вот и фанбои BI подъехали. Я уж надеялся, что тут их не встречу...
По факту СЛ это отличная задумка никак не ограничивающая тех игроков которые не хотят в неё играть. Что за вайн, просто не понимаю. Я познакомился с POE на гарене года полтора назад, поиграл около месяца и по ряду причин ограничил своё игровое время во всех игровых проектах. И вот сейчас вспомнил про него и зашел вспомнить какого это. За эти полтора года кто бы что ни говорил игра очень хорошо развилась, добавилось достаточно нового контента, да и в целом игра радует. То что игра в POE на порядок интереснее чем в д3 я заметил еще на гарене, а сейчас так и говорить об этом не приходится. А по поводу копипасты... Ну игра как бы создана фанатами д2, смысл что-либо добавлять ещё к этому? Время сейчас такое, что если идея удачна, то её будут использовать все кто хочет достигнуть каких-либо значимых вещей на своём поприще.


Опа мусорка с гарены подкатила - nice социум процветает, ты еще поведай как дотку с МХ катал и HON. Соц. отбросы даже слушать не стану. С канализации выплыви потом поведай.
Гайды и билд: https://www.youtube.com/@TorToiseSkyRPG
Стримы: https://www.twitch.tv/tortoisesky
Ты смотри "погромист, 29 лет", а уровень общения как у гопарей из-за гаражей. Ты там мобилы случаем у детсадовцев не отжимаешь, погромист?
"
ArtWolfi написал:
Ты смотри "погромист, 29 лет", а уровень общения как у гопарей из-за гаражей. Ты там мобилы случаем у детсадовцев не отжимаешь, погромист?


:DD уровень

"
ArtWolfi написал:
погромист?
- Убейся об стену (учи русский язык)
Гайды и билд: https://www.youtube.com/@TorToiseSkyRPG
Стримы: https://www.twitch.tv/tortoisesky

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация