Соло-лига в 2.6.0

"
e1imination написал:
Что-то мне все это напоминает.
Ах, да, вспомнил.
Помнится игралось так не плохо в d3, потом появилась d3 на xbox, потом убрали возможность трейда, что по сути превратилось в соло игру, а потом д3 сдохла и я пошел играть в пое.
Остается лишь надеяться, что введение онного режима останется лишь режимом, а не попыткой плавного перехода в RIP.

Сообщество в пое ничем кроме хаянья д3 заниматься не может?) вот что то помнится мне, ввели в д3 грифты, и в пое появились карты. Ввели в д3 комплектные данжи, и в пое появилась лаба, про пророчества = поручения я вообще молчу) и далее по списку. И ру админы в пое такие же) а игроки сейчас в пое делятся на тех кто с логаутом играет, и без) о каком хардкоре речь вообще?) ггг даже в последнее время от своего древа уходит в пользу уников как в д3) вангаю скоро сеты появятся) зато оптимизировать- на зачем?? Пусть игроки чтобы сменить настройки графы релогают по 7 раз) зато соло лига) в игре, где пати нужно лишь для того чтобы пригласить сапорта в логаут режиме))) смех один. Это прям как ле эко, с попытками затролить титана эппл. Только в отличии от эко, у ггг были шансы, го они пошли на поводу у меньшинства.
да по пояс , я так и играю - СОЛО , так что смело перенос на соло лигу ... прям сейчас )))
GGG вы издеваетесь? Я соло играл с ОБТ (только с торговлей), и вы такую игру никак не выделяли, а тут решил забить... и одни плюшки за другими вводите для моего стиля игры. Как теперь устоять и не вернуться...

P.S. Впрочем, с текущим балансом, в выигрыше как обычно останутся те билды, которые не зависят от шмота, и милишники не в их ряду.
Последняя редакция: TheDiablo666. Время: 23 янв. 2017 г., 2:11:02
Эта, что хочу сказать, соло лига позволит соло игрокам стать действительно соло игроками, что есть хорошо.
Потому что, когда сайт для торговли уже будет не нужен, у каждого будет возможность уйти в маленький соло мир, где нет тебе ни РМТ ни торговли)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 23 янв. 2017 г., 2:55:52
Я так понимаю, отдельные челленджи будут? Награды будут однотипные везде, или с 3.0 стоит ждать чего-то особенного? Раньше вон для хк же делали другие, почему отказались?
Не торопись, а то успеешь.
"
ivantutynin написал:
Раньше вон для хк же делали другие, почему отказались?


Потомушт РМТ, потомушт ауработ сервис.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
соло-лига - набирающий популярность стиль игры для тех, кто хочет повысить для себя сложность Path of Exile.

да вы гоните =) она набирает популярность потому что в пати не возможно ходить, лаги дисинги красота особенно для хардкора.
"
Insidetheworld написал:
"
e1imination написал:
Что-то мне все это напоминает.
Ах, да, вспомнил.
Помнится игралось так не плохо в d3, потом появилась d3 на xbox, потом убрали возможность трейда, что по сути превратилось в соло игру, а потом д3 сдохла и я пошел играть в пое.
Остается лишь надеяться, что введение онного режима останется лишь режимом, а не попыткой плавного перехода в RIP.

Сообщество в пое ничем кроме хаянья д3 заниматься не может?) вот что то помнится мне, ввели в д3 грифты, и в пое появились карты. Ввели в д3 комплектные данжи, и в пое появилась лаба, про пророчества = поручения я вообще молчу) и далее по списку. И ру админы в пое такие же) а игроки сейчас в пое делятся на тех кто с логаутом играет, и без) о каком хардкоре речь вообще?) ггг даже в последнее время от своего древа уходит в пользу уников как в д3) вангаю скоро сеты появятся) зато оптимизировать- на зачем?? Пусть игроки чтобы сменить настройки графы релогают по 7 раз) зато соло лига) в игре, где пати нужно лишь для того чтобы пригласить сапорта в логаут режиме))) смех один. Это прям как ле эко, с попытками затролить титана эппл. Только в отличии от эко, у ггг были шансы, го они пошли на поводу у меньшинства.


Походу чувак сам с собой пытается общаться.
"
TheDiablo666 написал:
Я соло играл с ОБТ (только с торговлей)


"
RES[i]DENT написал:

да вы гоните =) она набирает популярность потому что в пати не возможно ходить



Что-то мне подсказывает, что у вас не полное понимание того, что есть "играть соло"
Последняя редакция: e1imination. Время: 23 янв. 2017 г., 5:11:13
еще 1 такая новость, и poe летит в корзину, мало того, что дроп откровенно говоря дерьмо самое сущее, про орбы вобще молчу, кроме сраных трансмутов и джевиков ничего не падает, а про то что в соло (а играл я все время в соло) шанс дропа вобще мизерный - так еще и соло лиги. КРИС, вы там СПЯТИЛИ? Покажи нам, наш уважаемый Крис или кто то там еще, как сходить на убер Атзири не потратив экзальтов 50? ах да, и покажи как ты в соло выбиваешь эти самые 50 экзов, я полгода назад и бросил из-за того, что экзальт 1-2 за три месяца дропался, замечу что ситуация изменилась только в худшую сторону. Многие хотели бы увидеть как Крис играя соло выбивает десяток экзов на необходимый гир! вобщем не зря число игроков здесь уменьшается от лиги к лиге и причём уменьшается очень заметно. Нездравым вроде ssdfg или как там его ник не помню, просьба не комментить, все равно не читаю. Вобщем было бы приятно посмеяться (ну и посочувствовать) над тем, как Крис соло выбивает экзальт в течении полугода.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация