Соло-лига в 2.6.0

:D
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
"
_yates_ написал:
просто убейся об стену.

"
_yates_ написал:
или убейся.

"
_yates_ написал:
- Убейся об стену

Скрипт заело, не можешь выйти из цикла? Какой криворукий этого бота писал? Хотя для 2008, наверно, пойдёт.
"
_yates_ написал:

Опа мусорка с гарены подкатила


Странно, почему говно пытается с людьми говорить, когда его игнорируют? Куда катится мир...
"
TheCreatorOfReality написал:
Странно, почему говно пытается с людьми говорить, когда его игнорируют? Куда катится мир...


Гайды и билд: https://www.youtube.com/@TorToiseSkyRPG
Стримы: https://www.twitch.tv/tortoisesky
"программист" какой-то форумный дурачок=))
Хотелось бы обратить внимание, что возможно нужна не только SSF лига, но и просто SF лига.
Лига где будет запрещена торговля, где не льзя будет менять настройки распределения лута, но можно будет играть в команде.
Командная игра очень важный аспект и добавляет море фана, лулзов и интереса. Я наверное уже бросил бы играть, если бы не мой напарник с кем мы сами себе устраиваем челленджи пытаясь выжить в харкор временных лигах и только за счет найденного нами самими лута.

Я бы хотел, чтобы вы подумали и о таких как мы игроках.
Нам нравится вызов, нам нравятся сложности, но мы не хотим играть в соло игру.
Мы пришли в онлайн игру.
пока нет аука, то будет лично для меня мейн лигой, спасибо!
"
frth написал:
Хотелось бы обратить внимание, что возможно нужна не только SSF лига, но и просто SF лига.
Лига где будет запрещена торговля, где не льзя будет менять настройки распределения лута, но можно будет играть в команде.
Командная игра очень важный аспект и добавляет море фана, лулзов и интереса. Я наверное уже бросил бы играть, если бы не мой напарник с кем мы сами себе устраиваем челленджи пытаясь выжить в харкор временных лигах и только за счет найденного нами самими лута.

Я бы хотел, чтобы вы подумали и о таких как мы игроках.
Нам нравится вызов, нам нравятся сложности, но мы не хотим играть в соло игру.
Мы пришли в онлайн игру.

Так никто же и не мешает вам играть ту же лигу, что и все остальные, но при этом не заниматься этой греховной торговлей. :)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация