[Руководство]: Общий гайд по игре для новичков

"
Laven77 написал:
Update 11.07.2020:

- Поэтапное прохождение выпилено из гайда, потому что не зашло аудитории.
- Из существующего старого гайда выделено в первый пост несколько самых основных пунктов.
- Вырезана устаревшая информация.


Спасибо за гайд.

P.S. Стоит поди еще добавить ссылки на форк PoB'а, т.к. он более корректен
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 9 сент. 2020 г., 2:47:06
"
Natalia_GGG написал:
Комментарий для выхода темы из архива. Потом удалю.

Спасибо!)
Я вот новичок, прочёл гайд и нифига не понял, вся инфа в ходе игры преподнесена более понятно, а что то конкретного тут я не увидел
"
inowars написал:
Я вот новичок, прочёл гайд и нифига не понял, вся инфа в ходе игры преподнесена более понятно, а что то конкретного тут я не увидел

Привет, а что именно не понятно? Спрашивай)
Крафт конечно тема очень интересная, но пожалуй нет))
Я хоть и разобрался более или менее, но вопрос есть. Я сейчас использую начально-переходную версию билда на вихрь, но столкнулся с очень большой проблемой, для покупки нагрудника - пояса и тд нужны божественные сферы, погуглил и все говорят что они падают с мобов при маленьком шансе, но я уже беспрерывно в течении 110 часов бегаю по картам атласа и не одной божественной сферы, я так понимаю чтобы собрать билд, нужны годы непрерывной игры?
"
Bubble_stratos написал:
Я хоть и разобрался более или менее, но вопрос есть. Я сейчас использую начально-переходную версию билда на вихрь, но столкнулся с очень большой проблемой, для покупки нагрудника - пояса и тд нужны божественные сферы, погуглил и все говорят что они падают с мобов при маленьком шансе, но я уже беспрерывно в течении 110 часов бегаю по картам атласа и не одной божественной сферы, я так понимаю чтобы собрать билд, нужны годы непрерывной игры?

Можно просто купить
Последняя редакция: seaman. Время: 25 дек. 2022 г., 10:05:54
Подскажите такую вещь. Началась новая лига, допустим рынка пока еще нет. Как в этом случае одеваться и выбивать теже божественные сферы?
Собрал допустим какой то билд. ле еле дошел до карт 16, дальше как подниматься? На одну карту уходит ну минут 10 где то. Выхлоп с карты ну дай боже 1-5 хаосок если повезет.

Или только мета билд собирать всегда чтобы даже в бомже желтяке убивать все что движется?
"
Dizmoralshik написал:
Подскажите такую вещь. Началась новая лига, допустим рынка пока еще нет. Как в этом случае одеваться и выбивать теже божественные сферы?
Собрал допустим какой то билд. ле еле дошел до карт 16, дальше как подниматься? На одну карту уходит ну минут 10 где то. Выхлоп с карты ну дай боже 1-5 хаосок если повезет.

Или только мета билд собирать всегда чтобы даже в бомже желтяке убивать все что движется?

Когда ты дойдешь до карт 16 уровня миллион задротов уже нафармят рынок. Я пока сюжетку прохожу половина игроков уже шарятся в шахтах на глубине 100500.
При этом в самом начале всё дешевле, так как задротам нужна валюта, надо что-то достать для крафта и все скидывают лут по-быстрому за бесценок. Это потом уже все зажравшиеся сидят на сундуках и ломят цены - только и видишь как они повышаются по 10% за неделю.
Если есть вопросы - задавайте :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация