Цепь молний\Цепная молния или Эстетика отвратительного ДПС 280+

Привет. Я новичок в PoE.
Подскажи, как вкачивать вот эту часть древа. И где ее вообще взять.
"
r0fll0l написал:
Привет. Я новичок в PoE.
Подскажи, как вкачивать вот эту часть древа. И где ее вообще взять.

Нужно пройти 6 испытаний спрятанных в актах
Акт 1: Тюремное подземелье (The Lower Prison)
Акт 2: Обитель грехов, уровень 2 (Chamber of Sins Level 2)
Акт 2: Склеп, уровень 1 (The Crypt Level 1)
Акт 3: Крематорий (The Crematorium)
Акт 3: Катакомбы (The Catacombs)
Акт 3: Зеленый лабиринт (The Hedge Maze) – в эту локацию нет прямого телепорта из города, в нее можно попасть из локации Имперские сады (The Imperial Gardens)

Потом у тебя откроется в городе 3-его акта вход в лабиринт, и вот по прохождению его в конце ты выбираешь свой подкласс и получаешь первые 2 очка навыков. Следующие 4 очка получишь при проделывании того же самого в жестоком и безжалостных мирах. А еще 2 сам пока не знаю ))) тоже новичек =Р , вроде бы мне кто то говорил что четвертый лабиринт есть еще, что бы его открыть надо пройти так же 6 испытаний которые рандомно могут появиться на картах атласа.
Последняя редакция: 9610ko. Время: 31 марта 2017 г., 16:38:00
Что если заменить вестник льда на вестник грома ? плюсы, минусы.
"
9610ko написал:
Что если заменить вестник льда на вестник грома ? плюсы, минусы.


Где то был этот вопрос затронут... не нашёл.
И так, вестник льда\грома\плюсы\минусы

Сначала расскажу зачем мне в чарах холод:
т.к. я имею 95% шанс крита, значит имея в чарах урон холодом я имею 95% шанс охладить\заморозить врагов, + я расколю трупы не дав им разлететься шипами и потом возродиться.

способы добавления урона холодом в чары
1) Вестник льда
2) кольцо

3) камень поддержки

4) дополнительный урон холодом в чары, есть только на редких оружках, нам не подходит так как у нас накопители уникальные.

Единовременно можно использовать любой способ, но минимум один.

Если отказаться от вестника льда то мы получим от вестника грома +10% урона молнией(за 20% качества) не критично но приятно. так же на вестника грома можно навесить проклятие при попадании, когда он молниями бьёт по мобам и проклинает, но как по мне, тут это не очень нужно.

Если не будет вестника грома, тогда нужно либо сап гем брать, либо кольцо.
Кольцо довольно хороший вариант, но мне его статов маловато)
разломное кольцо можно заменить чем то типа


а если есть валюта ещё и зачарить щит в %тах

В этой лиге тоже качаю цепь молний но в танко варианте и без проблем с боссами и одиночными целями, возможно тоже залью на форум...
Много пробива сопротивления, игнор рефлекта, приятные иммунитеты...
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 2 апр. 2017 г., 15:24:37
Привет.
Актуален ли билд на хк и будет ли он себя хорошо показывать в новом патче?
Или ждать обновы и делать некра?
И в какую сумму он входит? Бюджетная версия есть ?
спасибо за ранее.
"
Leonidlamoon написал:
Привет.
Актуален ли билд на хк и будет ли он себя хорошо показывать в новом патче?
Или ждать обновы и делать некра?
И в какую сумму он входит? Бюджетная версия есть ?
спасибо за ранее.


Привет)
Для этот вариант для хардкора однозначно нет. здесь весь упор на урон в ущерб живучести.
И основа билда, относительно дорогие жезлы.

В неторопливом темпе работаю над билдом через цепь молний, он пойдёт для ХК, крайне живучий, много щита, много имунов, отжёра, пробития и игнор рефлекта, так же без проблем с одиночными целями. может быть залью на форум.
"
ZLEMOEMO написал:
"
Leonidlamoon написал:
Привет.
Актуален ли билд на хк и будет ли он себя хорошо показывать в новом патче?
Или ждать обновы и делать некра?
И в какую сумму он входит? Бюджетная версия есть ?
спасибо за ранее.


Привет)
Для этот вариант для хардкора однозначно нет. здесь весь упор на урон в ущерб живучести.
И основа билда, относительно дорогие жезлы.

В неторопливом темпе работаю над билдом через цепь молний, он пойдёт для ХК, крайне живучий, много щита, много имунов, отжёра, пробития и игнор рефлекта, так же без проблем с одиночными целями. может быть залью на форум.
Больше времени провожу на големанте, и думаю нужно ли его на форум заливать или и так полно билдов
В шлеме вставленные 2 камня "физический урон в молнии" и "урон молнией", они дают что то герою разве ? они же только в связке придают усилие камню умения ?????? если так, то зачем они там ?

сори если этот вопрос затрагивался уже, не углядел, много коментов.
Последняя редакция: 9610ko. Время: 4 апр. 2017 г., 15:58:23
"
9610ko написал:
В шлеме вставленные 2 камня "физический урон в молнии" и "урон молнией", они дают что то герою разве ? они же только в связке придают усилие камню умения ?????? если так, то зачем они там ?

сори если этот вопрос затрагивался уже, не углядел, много коментов.


за тем что они просто качаются))

этот вопрос и в коментах затрагивался, просто людям лень прочитать билд, где в разделе броня написано что эти камни там просто на кач...
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 4 апр. 2017 г., 17:52:11
метку вождя через ауру надо кидать без этого ЕС не живет и не спасут тя не стены ничего. А это значит не будет ауры вестник и ясность ума или можно 1 добавить но тока через кольцо)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация