Цепь молний\Цепная молния или Эстетика отвратительного ДПС 280+

"
wmorda написал:
метку вождя через ауру надо кидать без этого ЕС не живет и не спасут тя не стены ничего. А это значит не будет ауры вестник и ясность ума или можно 1 добавить но тока через кольцо)))


Дратути, какого же размера должна быть аура метки вождя что бы покрыть дальность цепи молний, если она зачастую и за монитор уходит?
Чувак если бы все было так просто зачем ты тогда вообще метку в билд воткнул. а зажмут тя мобы в момент твои 8500 щита улетят и пикнуть не успеешь. кстати боссов ты тоже за 2 экрана собрался убивать!?
"
wmorda написал:
Чувак если бы все было так просто зачем ты тогда вообще метку в билд воткнул. а зажмут тя мобы в момент твои 8500 щита улетят и пикнуть не успеешь. кстати боссов ты тоже за 2 экрана собрался убивать!?


метка для того что бы отжираться когда по тебе прилетают тычки, в особенности от дальников, зажать мобы не могу потому как мой дпс складывает толпы в доли секунды.

к чему ирония про два экрана? на видеозаписи нормально видно как я убивал боссов.
на боссе тоже не вижу приемущества от метки как ауры, если босс шотнет, она бесполезна, а если не шотнет то повесится мой вариант метки при получении урона, и я одним кастом сделаю себе фул щит.

Уж всяко практичнее метки как ауры на цепной будет просто вставить камень поддержки вытягивание здоровья, который будет стабильно работать с каждым ударом и даже по заговорённым мобам.

У меня проблем с выживаемостью нет, поэтому не использую.

Я никого не заставляю играть по своему билду и использовать именно такие связки))

Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 5 апр. 2017 г., 9:32:06
ну вот с камнем нормальная идея))
Билд обновлён!

Появились уники из 2.6

Появились некоторые пояснения и альтернативы по экипировке.
Спасибо за гайд, вроде пока играет неплохо :)) Обязательно выкладывай остальные свои гайды и желательно на Ведьму.. хотелось бы что-то универсальное, что для всего подходит)
честно говоря фласка на отмену затраты маны не очень заходит,она буквально 1 секунду работает маны же мало очень быстро эта фласка до максимума ее регенит и эффект заканчивается.вот винктар решает проблему с маной и дпса дает для тех у кого крит не в капе.правда стремно под шоком ваншот словить,я и так со своими 9.4 еса частенько ваншот ловлю
"
chapp99 написал:
честно говоря фласка на отмену затраты маны не очень заходит,она буквально 1 секунду работает маны же мало очень быстро эта фласка до максимума ее регенит и эффект заканчивается.вот винктар решает проблему с маной и дпса дает для тех у кого крит не в капе.правда стремно под шоком ваншот словить,я и так со своими 9.4 еса частенько ваншот ловлю


Сейчас играю по другому билду, и честно говоря забыл что в этом очень много маны зарезервировано, да фласка эта сюда не к месту. Тут больше заходит с медленным восстановлением маны. Убрал её что бы народ не сбивать.
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 14 апр. 2017 г., 18:29:21
"
chapp99 написал:
честно говоря фласка на отмену затраты маны не очень заходит,она буквально 1 секунду работает маны же мало очень быстро эта фласка до максимума ее регенит и эффект заканчивается.вот винктар решает проблему с маной и дпса дает для тех у кого крит не в капе.правда стремно под шоком ваншот словить,я и так со своими 9.4 еса частенько ваншот ловлю


Боишься шока, бери
так слотов нет больше)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация