[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Стоит ли брать Стрельбу в упор для билда через вихрь стрел?
лук понерфили . а ты билд без изменений постишь для 2.6.0??
"
whisperfire написал:
Имхо! Билд куда играбельнее через стихийный урон с колчаном сигналфаер.
Нет миррорного лука ? Использовать усиленную арфу. Урона намного больше, при наличии даже не легаси банки Винктара, имба-лич обеспечен...
Вывод - дорогая версия твоего билда не актуальна! ( мало выживаемости, мало урона)


Ты видешь тут сигналфаер? вроде написанно Раскаты хаоса.
Я собирал сигнал фаер с миррор луком и отлично знаю каков там урон!
С апнутой арфой урона больше?), тогда зачем интересно миррор лук за 380+ вых покупают?)
Кто не дает тут воткнуть Винктар?), тут молнии куча!
Вывод - Нихрена ты не шаришь, если пишешь такую хрень, как мало выживаемости, мало урона)))

"
лук понерфили . а ты билд без изменений постишь для 2.6.0??

что понерфили? если пишешь такую инфу, будь добр приложить кусок текста с патчноута.

"
tinker2142 написал:
Стоит ли брать Стрельбу в упор для билда через вихрь стрел?

Не надо в хп варианте брать Стрельбу в упор, она для ес версии.
Извините не пойму, а как вы переводите физ урон в молнии, чтобы они перешли в хаос)вроде у людей в панели информации урон по 30-50 тыщ, а лук дает 1-325 урона. И ауры может еще пару сотен, а остальные десятки тысяч урона как переводить?
"
ediboo написал:
Извините не пойму, а как вы переводите физ урон в молнии, чтобы они перешли в хаос)вроде у людей в панели информации урон по 30-50 тыщ, а лук дает 1-325 урона. И ауры может еще пару сотен, а остальные десятки тысяч урона как переводить?

Я не беру физ урон, я беру урон снарядов, ауры и лук дают урон молнии, гемы также раскручивают урон молнии, а сам лук конвертирует 60% этого урона в хаос
оболденный гайд, купил табулу поставил полную связку на вихрь стрел и незамечаю желтых боссов, 2 выстрела и их нет. ( правда с маной трабы ) Респект автору
Последняя редакция: Stas36. Время: 3 марта 2017 г., 23:40:01
Вышла Обнова. Подскажи. Как луче в древе качнуть на упор вихрь стрел! Буду признателен за помощь.
"
sonykwow написал:
Вышла Обнова. Подскажи. Как луче в древе качнуть на упор вихрь стрел! Буду признателен за помощь.

я обновил все разделы с древом навыков

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация