[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
pirat.bk написал:

В свези со смертью ес, + метой на хп), брюхо и гнездо (на +2 стрелы очереди) стоить будут космос), но иначе норм не будет, банка с шейпера жива же вроде? (не видел инфы о ее смерти), она нужна), колчан нужен теперь рарный ( стих урон от атак 37%+, крит множитель 36%+, хп 90+ и как повезет), про 6й гем пока хз, решается, урон у этого билда будет в районе ес версии, но цена этого урона будет не хилая)


нет просто солнце скачет в цене постоянно да и хочется самому ее выбить) колчан как раз у меня идет почти 100ка хп,42% стих,глобал шанс ролю пока ,крит множитель 36% и реза от огня на 40% ну и вот не знаю че туда впихивать) но я спрашивал именно о уроне в целом,чет сомнительно что по сути тот же эквип как и раньше (5-6к хп) тобишь ничего не изменилось просто урезали ес))
сегодня кстати взял себе брюхо ,начал ролить дырки,выпало 5 и пишет что это максимум оО баг наверно не знаю ,сбросил на дефолт потом еще раз начну рол кидать ,и если не сложно подкинь дерево в шапку ,гемы и колчан увидел тогда а дерево смотрел уже на 1ой и думал че изменилось то)
Уровень брюха может быть разным,возможно у твоего 5 дыр максимум,прежде чем ролить снова, я бы проверил, наведя на шмотку и нажав alt)


Кстати,раз уж автор гайда появился,у меня маленький вопрос по дереву. Стрельба в упор берётся только на жирных боссов?Или она всё время взята?И работает ли эта пассивка на стрелу молний,или она только для очереди?
Последняя редакция: Demyene. Время: 14 авг. 2017 г., 8:14:43
"
Demyene написал:
Уровень брюха может быть разным,возможно у твоего 5 дыр максимум,прежде чем ролить снова, я бы проверил, наведя на шмотку и нажав alt)




знаю что может быть разным,но чем мне может альт помочь?))) он доп инфой не показывает (лично мне) сколько может быть дыр) пришлось выкладывать на пое что бы увидеть но не суть ,продать один купить другой не проблема) а автор не исчезал ,у человека сейчас фарм все дела))
Alt показывает ур вещи,а 6 дырок может быть на шмотке 50ур+
Последняя редакция: Demyene. Время: 14 авг. 2017 г., 12:57:07
"
Demyene написал:
Alt показывает ур вещи,а 6 дырок может быть на шмотке 50ур+


столько времени играю а узнал тока сегодня)) ну я знал что от гира вещи идёт верхний стат но вот про дырки либо забыл либо не знаю) ну все равно уже продал и купил новый (еще и дешевле)
А чем цепь так лучше пронзания? Вставил цепь 9 вместо пронзания 18, дмг стало почти в три раза меньше, и мана кончается почему-то стремительно
"
Лиходей написал:
А чем цепь так лучше пронзания? Вставил цепь 9 вместо пронзания 18, дмг стало почти в три раза меньше, и мана кончается почему-то стремительно


ну так вся суть цепи только 20/21-20 есть ибо на 9ом он сколько там режет? 41%?
с мп не могло ничего изменится
Пират что то умалчивает насчет цепи/пронзания ,но я разницы не увидел и цепь хороша и пронзание вроде такое же как и было (скорее всего из за смерти ЕС нету другово выхода как разгонять хп и резы до капа ,поэтому рар колчан+цепь будут лучше чем пронзатель+пронзание)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 14 авг. 2017 г., 16:50:12
Т.е пока не прокачаю цепь и колчан менять не стоит?
"
ну так вся суть цепи только 20/21-20 есть ибо на 9ом он сколько там режет? 41%?
с мп не могло ничего изменится
Пират что то умалчивает насчет цепи/пронзания ,но я разницы не увидел и цепь хороша и пронзание вроде такое же как и было (скорее всего из за смерти ЕС нету другово выхода как разгонять хп и резы до капа ,поэтому рар колчан+цепь будут лучше чем пронзатель+пронзание)
"
Лиходей написал:
Т.е пока не прокачаю цепь и колчан менять не стоит?


а как ты хотел?)) что у тебя камень 1 уровня будет лучше камня 20ого?)) просто дерево и билд слегка изменился,сейчас пронзание убрано поэтому очки ушли на другое дело ,но я могу ошибаться и надо мучить пирата на ответ)

P.S. одел кое как из того что было на первое время (без брюха 3.6к в табуле на 70ом) 8-10 карту фармил быстренько всё как обычно НО,боссам не то что плевать на урон так от них лайфстил не работает почти) (белые карты без аффиксов) даже винктар не помогал ,мне это совсем не нравится и это странно
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 15 авг. 2017 г., 13:33:51
Если шмотка низкого итем лвла и сверлится на 5 гнезд макс, ее надо сверлить на станке (350 злата).
Цепь отлично работает, но ток на толпу, с ней каждая стрела поражает до 5 целей, альтернатива ей крит множитель, урон хаосом, (+ синие гнездо), красить проблемно, тестите в табуле и выбирайте свое.
Пронзание же, потеряло свою имбовость, оно не прошибает большой пак мобов, вкладывать в него очки теперь глупо.
Стрельба в упор работает на все, оно реально бустит урон, расчет идет от героя, до касания цели атакой (чем меньше между вами и мобом растояние, тем больше от нее буст), в ес версии, это было одним из двух отличий на урон, (54% множителя и стрельба в упор, все что отличало ес и хп по урону)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация