[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

что ж сайт так тупит (deL)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 16 авг. 2017 г., 10:57:24
"
Megrim911 написал:

С резами хана будет только в тапках Азири.


так про азири и речь,с бандитов же заряд убрали,ботинками возмещать или терять урон еще больше
насчет головы не знаю,в ес версии он стоили чето около 15ех или даже меньше ,продал брюхо нафиг решил всё таки через 2 лука (улетело вместо 70х за 119) на прошлой лиге блин он 10х стоил,до чего дошёл прогресс ,ну а цены конечно упадут со временем просто тока 2 неделя заканчивается ,люди только только некоторые билды начали доделывать
А в чем собственно профит каома перед брюхом, может кто пояснить? Ну, кроме цены, ведь на стандарте брюхо 6л от 10 экзов
"
Лиходей написал:
А в чем собственно профит каома перед брюхом, может кто пояснить? Ну, кроме цены, ведь на стандарте брюхо 6л от 10 экзов


тем что он не % даёт а само хп которое у тебя переумножается от дерева+гемов (где взято % хп) брюхо даст 700хп,а каом куда больше (точнее всё твое хп переумножится вместе с этими 500хп от каома
минус каома в том что на нём нет дыр и как уже выше общались придётся брать 2ой вип на свап для боссов и выйдет куда дороже

P.S. первый 6л раскаты готовы (500соедов влил) остался второй)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 16 авг. 2017 г., 17:28:57
Следопыт + Каом + Кулаки грома = 5л + 6л и травление от фласок, + 6 очков с с зарядов свободны.

"
pirat.bk написал:
Следопыт + Каом + Кулаки грома = 5л + 6л и травление от фласок, + 6 очков с с зарядов свободны.



не,это уже другое) Пират вот для тебя как лучше по живности выглядит каом или брюхо если смотреть по твоему билду ,единственное что мы теряем (если не учесть сумму на 2 лука) это 15% резов и 95% брони? (190 делится на 2 из за пассивки же,хотя там деление всей статы а не брюха но все равно)
Блин, парни может кто подсказать какие камни куда пихать, а то я запутался уже совсем
Блин, парни может кто подсказать какие камни куда пихать, а то я запутался уже совсем
"
nameless62rus написал:
Блин, парни может кто подсказать какие камни куда пихать, а то я запутался уже совсем


в плане? 2 по 6 гемов-грудь+лук ,связка из 4 поддержки в руки с +1 уровнем камней, в ботинках/голове другую деф связку бессмертие,сотворение и если 3 красную сделать сможешь продление ,остальные камни просто тыкаются
"
SoulOFaClown написал:
"
nameless62rus написал:
Блин, парни может кто подсказать какие камни куда пихать, а то я запутался уже совсем


в плане? 2 по 6 гемов-грудь+лук ,связка из 4 поддержки в руки с +1 уровнем камней, в ботинках/голове другую деф связку бессмертие,сотворение и если 3 красную сделать сможешь продление ,остальные камни просто тыкаются

То есть в руки пихать грозный гнев, метка убийцы, проклятие при попадании и голема?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация