[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"

Ну тут я задал всем.а в пм писал,потому что ты активно обсуждал билд,и наверно опытный игрок.


кстати а куда ты собрался его пихать если весь 6л уже укомплектован ? единственное цепь я думаю щас сниму и обратно пронзание поставлю ,если носишь фласку на крит то можно снять учащение и внести концентрацию ,тем более это 3 синих дырки на луке получится ,я для очереди на 2 лук очень много хроматиков убил для 3 синек)
Вопрос к опытным) насколько я вменяемо реализовываю этот билд (может менять чего пока не поздно). Так же вопрос, перчатки "ветра перемен" плохи? Вроде бы 45% урона снардяов + хп - не самый плохой вариант. Что бижа шлак - знаю. Но билд бюджетный совсем) Так же интересует что в первую очередь тут под замену (или просто качество на камни разгонять). В общем буду рад советам.

И стоит ли в 6л (если выфармлю) пихать ускорение атак гем. Он по урону почти как замедленные снаряды.
Последняя редакция: ptyrs. Время: 26 авг. 2017 г., 14:23:32
"
SoulOFaClown написал:
"

Ну тут я задал всем.а в пм писал,потому что ты активно обсуждал билд,и наверно опытный игрок.


кстати а куда ты собрался его пихать если весь 6л уже укомплектован ? единственное цепь я думаю щас сниму и обратно пронзание поставлю ,если носишь фласку на крит то можно снять учащение и внести концентрацию ,тем более это 3 синих дырки на луке получится ,я для очереди на 2 лук очень много хроматиков убил для 3 синек)

по этому и спросил,может вместо какого то из камней вставить его,не знаю,слишком много урона он даёт(у меня без него 1900 урона стрела бьёт ,с этим камнем 4500)Ощутимый очень буст
"

по этому и спросил,может вместо какого то из камней вставить его,не знаю,слишком много урона он даёт(у меня без него 1900 урона стрела бьёт ,с этим камнем 4500)Ощутимый очень буст


Увы я не сильно опытен в механике скилов что бы знать как лучше) да и то что у скила в тексте поднимается урон еще не значит что он будет больше бить (на примере переставил обратно на пронзание 20/20 урон вырос почти в 2 раза на скиле ,а на деле если не надевать пронзатель и нод не брать то пронзание проигрывает в пух и прах)
Так же я не избранный и у меня нет контактов Пирата как и у остальных что бы как то с ним такие вещи обсудить ,тем более не факт что у него есть сейчас время на данный билд да и все таки для бюджет билда той сборки что есть хватит вполне ,а небюджет как уже говорилось ждать еще и ждать или самим придумывать/подстраивать
Ребят подскажите, пожалуйста, что выбрать второй веткой восходжения? Воплощение пелены или вопрощение спешки? Что кто брал и как думаете что профитнее? Что значит имунитет к стихийным состояниям? Это значит что полный резист ко всем стихиям или что? Спасибо!
Ребят подскажите, пожалуйста, что выбрать второй веткой восходжения? Воплощение пелены или вопрощение спешки? Что кто брал и как думаете что профитнее? Что значит имунитет к стихийным состояниям? Это значит что полный резист ко всем стихиям или что? Спасибо!
"
Vermilion90 написал:
Ребят подскажите, пожалуйста, что выбрать второй веткой восходжения? Воплощение пелены или вопрощение спешки? Что кто брал и как думаете что профитнее? Что значит имунитет к стихийным состояниям? Это значит что полный резист ко всем стихиям или что? Спасибо!


в данном билде раж+пелена,стихийные состояния это :горение,яд,заморозка (кровотечение еще как работает поэтому надо тоскать фласку на крит/раж с аффиксом снятия кровотока
"
SoulOFaClown написал:
"
Vermilion90 написал:
Ребят подскажите, пожалуйста, что выбрать второй веткой восходжения? Воплощение пелены или вопрощение спешки? Что кто брал и как думаете что профитнее? Что значит имунитет к стихийным состояниям? Это значит что полный резист ко всем стихиям или что? Спасибо!


в данном билде раж+пелена,стихийные состояния это :горение,яд,заморозка (кровотечение еще как работает поэтому надо тоскать фласку на крит/раж с аффиксом снятия кровотока


Спасибо! Читал, что последний талант в ветке пелены некорректно дает урон стихий, либо вообще не дает, это реально так? И еще такой вопрос, фактически половина желтых карт имеют свойство отражение либо физического либо стихийного урона... 13% как правило, но мне этого хватает чтобы умудряться на них подыхать... что вообще делать то с ними? Возможно ли их бегать или просто выбрасывать половину карт, что выпадают с таким свойством?
"
Vermilion90 написал:


Спасибо! Читал, что последний талант в ветке пелены некорректно дает урон стихий, либо вообще не дает, это реально так? И еще такой вопрос, фактически половина желтых карт имеют свойство отражение либо физического либо стихийного урона... 13% как правило, но мне этого хватает чтобы умудряться на них подыхать... что вообще делать то с ними? Возможно ли их бегать или просто выбрасывать половину карт, что выпадают с таким свойством?


при взятой пелене отражения на нас не работают,в основном поэтому мы ее и берем(забыл сказать но это написано в гайде) для этого билда очень проблемы карты с аффиксами :путы времени,уязвимость к стихиям (если нет банок на резы/шмота) и уязвимость (если играешь через кровавый угар) все остальное проходится без лишних проблем ,40% стихийного урона это не архи много особенно если его итак мало (переумножатся не с чем) когда разгонишь его то и эти 40% будут заметны
"
при взятой пелене отражения на нас не работают,в основном поэтому мы ее и берем

Странно, я себя и без пелены чувствую неплохо. Физ. отражение вообще не замечаю лишь изредка Призыв к бессмертию срабатывает. Душа Югула даёт 25% защиты от отражённого урона может дело в этом.
"
Возможно ли их бегать или просто выбрасывать половину карт

Если карта хорошая, перероллить можно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация