[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
SoulOFaClown написал:
"
GlancingEye написал:
Всем Привет! Я что-то совсем запутался, какой билд на данный момент актуален можно ссылку? И подскажите по поводу урона написано 5.2кк это откуда 5 миллионов урона ? Или я чего то не понимаю. Извините за глупые вопросы. Посмотрите пожалуйста чара моего может я что-то не так делаю, там по поводу колец и пояса не знаю что одеть, либо резать урон при смене бижи, либо резисты. И почему в билде указан Лук а в ветке выбраны криты от когтей.


Просто оригинал билд от пирата а второй мой для тех кому хочется не бюджет (пират до сих пор не обновил то что просил на предыдущих страницах окончательный вариант где всё расписано)
всмысле откуда там 5миллионов ? специально указал код для ПОБ ,когти свапаются на лук при геме взор львиного глаза


Вот теперь ясно, спасибо за помощь. И Огромное спасибо за билд!
Hello
По сути ничего почти не измениться с этим билдом кроме дерева ,рефлект уберут кроме модов
очень заинтриговал новый камень поддержки ЗАЛП
если рефлект реально так уберут то скорее всего раскаты будут выглядеть по сравнению с другими луками очень плохо
P.S. надо будет потестить новый лук (АРборикс) чисто через физу(может с конвертом на фрост/лайт) будет весьма забавный танколук)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 3 дек. 2017 г., 0:55:34
Del
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 3 дек. 2017 г., 0:43:31
"
SoulOFaClown написал:
По сути ничего почти не измениться с этим билдом кроме дерева ,рефлект уберут кроме модов
очень заинтриговал новый камень поддержки ЗАЛП
если рефлект реально так уберут то скорее всего раскаты будут выглядеть по сравнению с другими луками очень плохо
P.S. надо будет потестить новый лук (АРборикс) чисто через физу(может с конвертом на фрост/лайт) будет весьма забавный танколук)

Я уже давно склоняюсь к физ луку, а именно к рарным, не один уник не переплюнет хороший предвестник.
"
SoulOFaClown написал:
По сути ничего почти не измениться с этим билдом кроме дерева ,рефлект уберут кроме модов
очень заинтриговал новый камень поддержки ЗАЛП
если рефлект реально так уберут то скорее всего раскаты будут выглядеть по сравнению с другими луками очень плохо
P.S. надо будет потестить новый лук (АРборикс) чисто через физу(может с конвертом на фрост/лайт) будет весьма забавный танколук)

Я уже давно склоняюсь к физ луку, а именно к рарным, не один уник не переплюнет хороший предвестник.
Да и вообще надоели луки, все одно и тоже!
"
pirat.bk написал:
Да и вообще надоели луки, все одно и тоже!


ну мы с тобой об этом уже говорили) но я писал о новом луке а не то что надо щас наклепать на каждый лук билд DD
по крайней мере на первое время новой лиги себя занять (пусть другие ребята на тотемах и слеерах играют)
даже уже почти весь сетап в голове продумал (но потом вспомнил про колечко еще новое + думаю что выйдет лучше Каом оставить или Царица леса на этот раз будет профитней)
"
pirat.bk написал:
Да и вообще надоели луки, все одно и тоже!

подскажи билд актуален в новой лиге?
"
lIdarkIl написал:
"
pirat.bk написал:
Да и вообще надоели луки, все одно и тоже!

подскажи билд актуален в новой лиге?


с чего ему не быть актуальным,всё тоже самое что и раньше только вп теперь ниже ,лич когтей с взором +вп =всё тоже самое что и было,из измений на вихре и очереди стоит брать призрачного лучника ,если руки дойдут обновлю билд для не бюджета
"
SoulOFaClown написал:
лучше Каом оставить или Царица леса на этот раз будет профитней)

Царицу леса разве что легаси, на 3.1 ее уклон зарезали в хлам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация